В официальной дилерской сети KIA принимают заказы на дизельные модификации бестселлера Sportage

В официальной дилерской сети KIA принимают заказы на дизельные модификации бестселлера Sportage

28 жовтня 2019
5
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

В 2019 году дизельные версии Kia Sportage, из-за повышенного спроса, реализовывались преимущественно на рынке ЕС. Теперь повод для радости появился и у украинских поклонников дизельных Kia, которые могут заказать Sportage с экономичным дизелем 1,6 CRDi 2020 модельного года, а также механической или роботизированной автоматической КПП на выбор.

По результатам продаж новых автомобилей в Украине за 9 месяцев текущего года компактный кроссовер Kia Sportage еще больше укрепил свой лидерский статус и стал самым продаваемым автомобилем в нашей стране. Почти 4200 автомобилей нашли своих владельцев и единственное, на что жаловались украинские почитатели бренда Kia, так это дефицит дизельных версий Sportage, сложившийся из-за крайне высокого спроса на данные модификации в европейских странах.

«Фалькон-Авто», официальный дистрибьютор Kia в Украине, рад сообщить о старте приема заказов на Kia Sportage с современным экономическим турбодизельным двигателем 1.6 CRDi, представленным в двух модификациях. Стартовым является мотор мощностью 115 л.с. (280 Нм), агрегатируется 6-ступенчатой ??механической коробкой передач. Тем, кто выберет версию с 7-ступенчатой ??роботизированной коробкой передач DCT, достанется автомобиль со 136-сильной (320 Нм) версией.

Турбодизель 1.6 CRDi является абсолютно новым силовым агрегатом, который пришел на смену дизельному мотору с рабочим объемом 1,7 литра. Основной целью инженеров Kia во время работы над этим двигателем были соответствие новым, еще более строгим экологическим нормам ЕС, а также улучшение показателей экономичности. С обеими задачами они справились на отлично, обеспечив расход топлива от 4,5 л / 100 км ***

Цены на Kia Sportage 1.6 CRDi стартуют с отметки 21 000 Евро *. В данном случае речь идет о кроссовере в комплектации Comfort (Комфорт) с механической КПП и передним приводом. За привилегию передать заботу о переключении передач роботизированной 7-ступенчатой ??коробке с двумя сцеплениями, необходимо заплатить от 23 000 Евро *

Напомним, что перечень оснащения Sportage в комплектации Comfort включает 6 подушек безопасности, ABS и систему электронной динамической стабилизации автомобиля, датчик дождя, систему Старт/Стоп, электропривод и обогрев зеркал заднего вида, обогрев руля и всех сидений, двухзонный климат-контроль, круиз контроль, систему контроля за давлением в шинах, светодиодные ходовые огни, 17-дюймовые легкосплавные диски, мультимедийную систему с 7-дюймовым сенсорным экраном и поддержкой протоколов Android Auto / Apple Car Play, камеру заднего обзора.

Sportage с дизелем 1,6 CRDi доступен и в комплектации Business (Бизнес). Важнейшим техническим аспектом является наличие в такой версии полного привода, при этом предлагается она по специальной цене 25 400 Евро **, что делает приобретение такого Sportage еще более привлекательным.

Кстати, кроме полноприводной трансмиссии, покупатель Sportage в версии Business получает систему управления тягой, задний парктроник, панель приборов типа Supervision (Супервижн), систему выбора режимов работы двигателя Drive Mode Select, комбинированное отделки сидений кожей и тканью, задние светодиодные фонари.

Заказывайте Kia Sportage 1.6 CRDi в Автоцентре на Столичном.

* Цены включая НДС по состоянию на 28.10.2019 г. Расчеты в гривне по курсу, указанному на сайте www.kia.сом / ua в день выписки счета-фактуры.

** Специальные цены действуют на а-м Kia Sportage в комплектации Business (Бизнес) 2018 г.в. Специальное предложение распространяется на ограниченный имеющийся состав и действительна до 30.11.19 или до исчерпания состава.

*** По данным производителя автомобиля Kia Motors Corporation. Реальный расход топлива может отличаться в зависимости от типа трансмиссии, привода, качества топлива, стиля вождения водителя, погодных, дорожных условий и других факторов.

KIA Автоцентр на Столичном KIA Автоцентр на Столичном

«Автоцентр на Столичном» является подразделением Корпорации «УкрАВТО» и на сегодняшний день уже более 15 лет занимает одну из лидирующих позиций на автомобильном рынке Украины по продаже автомобилей.

перейти на сторінку компанії

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Zub8  

Чув,що з новим дизелем у спортейджа є проблеми

+10-1ВІДПОВІСТИ  
Maximiliano7  

Zub8, тоже слышал об этом. На драйве читал уже у нескольких людей на небольших пробегах проблемы с форсунками на двигателе 1.6 тди. Но меняют по гарантии без проблем.

+4-2ВІДПОВІСТИ  
limited2008  

Не рекомендую брати дизеля! Плавають обороти, написав претензію щоб найшли проблему і виправили, пробіг 15 тис. До по бития із проблемою дилер незнає, єдине що роблять це записують дані через обд2 в момент плавання оборотів і відправлять дані в Київ дистриб'ютору а той в корею. Після звернення пройшло півтора місяця а проблема не вирішина.

+7ВІДПОВІСТИ  
Someguy  

limited2008, не подскажете, в какой мах срок, по закону, они должны удовлетворять претензию?

+1ВІДПОВІСТИ  
Konstantin_korzh  

Придбав авто з 1.6 дизель одним з перших, автомобілю рік і 30 тис. пробігу... Жодних нюансів не виникало... Заправляйтесь на перевірених заправках...

+3-5ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація