На продажу выставлен один из самых безумных автомобилей

На продажу выставлен один из самых безумных автомобилей

27 грудня 2020
0

На онлайн-аукцион Bring A Trailer выставили американский спорткар Dodge Viper ACR с небольшим пробегом. Данный автомобиль относится к 2008 производственному году.

Как следует из описания к лоту, пробег американской модели составляет 4023 километров. Это авто обладает электронным блоком управления двигателем Mopar Venom.

Данный автомобиль привлекает к себе внимание экстерьером, окрашенным в красный и чёрный оттенки. Модель также выделяется аэродинамическим комплектом, состоящим из регулируемого антикрыла, переднего сплиттера из углеродного волокна. Машина комплектуется 18-дюймовыми передними и 19-дюймовыми задними колёсными дисками, на которые надеты шины Michelin Pilot Sport Cup.

Снимки салона не очень подробные – здесь можно обратить внимание на кожаные сиденья чёрного оттенка с красной контрастной строчкой, кондиционер и CD-стерео. Что касается технического оснащения автомобиля, то он комплектуется 600-сильным атмосферным двигателем V10 объёмом 8,4 литра.

Стоит сказать, что на момент написания материала стоимость Viper ACR достигла отметки в 75 000 долларов, при этом до завершения аукциона ещё 10 часов.

Джерело: Carsweek

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація