В России начались продажи новой Lada Largus

16 липня 2012
27

В понедельник, 16 июля, в России стартовали продажи новой модели АвтоВАЗ. Lada Largus, построенная на одной платформе с Renault Logan, сегодня достанется первым покупателям. Запуск производства новинки состоялся в апреле текущего года.

В продажу Lada Largus поступила с 1,6-литровым мотором мощностью 84 л.с. или 102 л.с. Стоимость автомобиля в базовой комплектации составила 319 тысяч рублей ($9 770). За эту сумму покупатель получит 2-местный Largus с 8-клапанным двигателем. В более дорогом исполнении автомобиль стоит не менее 417 тысяч рублей ($12 770). В этой комплектации новинка является 7-местной, с 16-клапанным агрегатом. За аудиосистему придется доплатить еще 5 тысяч рублей, за кондиционер – 21 тысячу.

Cтарт продаж анонсировал начальник управления по маркетингу АвтоВАЗа Александр Бредихин во время клубного тест-драйва Lada Largus в июне. Представитель компании также отметил, что купить модель можно будет исключительно через дилерскую сеть, продаж в Интернете не будет. По словам Бредихина, для того, чтобы приобрести Lada Largus, необходимо обратиться к любому официальному дилеру производителя и записаться в очередь.

Джерело: AutoNews

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Потапыч  

что-то она мне напоминает

ВІДПОВІСТИ  
Горыныч  

Ведро выкрашенное в коричневый цвет?

ВІДПОВІСТИ  
goof  

да логан-фургон MCV это с лейбой таза.кстати с 2013 года они снимают его с производство,будет вместо него Dokker и Lodgy

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 5
гость  

неплохая машина, хорошие цены

ВІДПОВІСТИ  
Витькас  

Тазик он и в африке Тазик!

ВІДПОВІСТИ  
Сергій  

І нехай тепер хтось скаже, що наш ЗАЗ "Віда" ("Шевроле Авео" чимось гірший російських авто! Теж взяли "Рено Логан МСV" і зліпили "Ларгус"!

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

ну там их вместе собирали, и ещё и Нисаны тоже соберают - все на одной линии одни и теже руки и инструменты, и на ГАЗе тоже Пасаты соберают а в Питере, Калининграде соберают БМВ, Тоуты, и почти все продающиеся у нас иномарки собраны в россии, сейчас нет никакой разницы между иномаркой и Вазиком !

ВІДПОВІСТИ  
goof  

мешной ты " нет никакой разницы между иномаркой и Вазиком" ,так купи себе гранту и проверь.не машина ,а кусок ВАЗа этим все сказано

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 6
Гость  

есть Вазики собранные на ВАЗе, в Черкасах, Чечне, Луцке, Зазе, в Египте - и все они раные ? по китайки Вазик надо Лада можно называть Фиатом ?

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

еслибы 7-ми местный Вазовский Лохан стоил до 8000$ с АБСом, с уселить.руля, и кондицом и с русским мотром 1.6 - 8клапан , - было-бы лучше ?

ВІДПОВІСТИ  
nFalcon  

Это растянутый Кенгу или сплющенный MCV?

ВІДПОВІСТИ  
Алексей130687  

Молодцы французы! Старъё отдали русским,и дальше с этого старья лаве косят, а у них на подходе новые модели

ВІДПОВІСТИ  
россиянин в хохляндии  

Кстати,клиренс у Ларгуса,поболее чем у Рено. Да и с запчастями будет получше и подешевле.

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

будет хорошо если мотор и КП и т.д. будут русскими, и цена не выше 10000у.е., а если 14000 - то лучше такие-же иномарки Фиат, Рено-турецкое-руминское-испанское, или немецкие.

ВІДПОВІСТИ