В Сеть попали фото KIA Optima 2020

В Сеть попали фото KIA Optima 2020

22 травня 2019
1

Новая генерация популярного корейского седана Optima продолжает будоражить поклонников марки KIA. Товарные экземпляры мы увидим только летом будущего года, пока же остается довольствоваться шпионскими фото предсерийных прототипов и редкими рендерами.

Корейская компания KIA собирается вывести на рынок новое поколение своего популярного седана KIA Optima. Произойдет это не раньше лета 2020-го, а пока бренд завершает все необходимые тесты. К слову, тестовое производство предсерийных прототипов новой Optima уже стартовало в Южной Корее. Новинка регулярно попадается на глаза фотошпионам во время дорожных испытаний, однако каждый раз разглядеть седан следующей генерации мешал камуфляж. Именно эти снимки легли в основу первого рендера KIA Optima 2020, который накануне опубликовали независимые дизайнеры.

Судя по попавшему в Сеть изображению, седан 2020-го модельного года получит новую головную оптику в форме растянутой трапеции, переработанный передний бампер и оригинальную радиаторную решетку в стиле последних новинок бренда.

А вот интерьер новой Optima, по прогнозам автоэкспертов, будет напоминать внутреннее убранство большого внедорожника KIA Telluride. На домашний рынок новый седан выйдет с прежним 1,6-литровым турбомотором, в зависимости от мощности сочетающимся с автоматической коробкой или «роботом». Седан с максимальным набором опций получит приставку GT в названии, полный привод и новый 2,5-литровый мотор из семейства Theta3. Его отдача, по некоторым предположениям, достигнет 290 л.с.

Джерело: Carsweek

Обговорення новини

Someguy  

Хюндайо-Пассат

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація