В Сеть попали свежие фото KIA Sorento нового поколения

В Сеть попали свежие фото KIA Sorento нового поколения

23 вересня 2019
1

Публичную премьеру следующей генерации своего среднеразмерного кроссовера марка обещает организовать в ближайшие месяцы. Пока же в Сеть попали свежие фото закамуфлированной новинки.

Судя по снимкам, которые публикует зарубежный портал Carscoops, после смены поколений передняя часть кузова KIA Sorento будет оформлена в духе нового Seltos с растянутой фирменной решеткой радиатора и зауженной головной оптикой на светодиодах. Корма авто, которой достался массивный диффузор, в свою очередь, будет напоминать Range Rover Sport. В салоне кроссовера нового поколения появилась абсолютно новая передняя панель, удобная цифровая «приборка», иной руль и современная мультимедиа с «парящим» тачскрином. Также производитель позаботился о том, чтобы у пассажиров второго ряда появилось больше пространства.

Знакомство поклонников корейской марки с новинкой, по данным СМИ, состоится в ближайшие месяцы.

Такой кросс, помимо измененной внешности, получает более богатый перечень доступных опций. Например, уже в «базе» новый Sorento получает адаптивным круиз-контролем, помогающий водителю двигаться в пробках. Версии постарше оснащаются камерами кругового видеобзора, системой помощи при выезде с парковки задним ходом и пр.

В движение новинку приводит один из трех доступных моторов: 2,4-литровый «атмосферник», двухлитровый турбомотор и 2,2-литровый дизель. Также в продаже появится популярный сегодня гибрид, в состав которого войдут бензиновый ДВС на два литра и электродвижок. На роль трансмиссии выбрали 8АКПП, а привод может быть как передним, так и полным.


Фото: Carscoops

Обговорення новини

dimmon  

Шлицы все также надо будет восстанавливать после 20 тыс? )

-3ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація