В Сеть выложили новые кадры Nissan Patrol 2020

В Сеть выложили новые кадры Nissan Patrol 2020

01 серпня 2019
0

В Сеть выложили новые кадры с рестайлинговым внедорожником японской марки. Ожидается, что в продажу такая модель поступит осенью текущего года.

Фото и видео с тестов обновленного Nissan Patrol наше издание опубликовало пару дней назад. На пойманной в Дубае машине нет ни лоскутка маскировки, но вот сами кадры размыты. А теперь на YouTube-канале Hasan Kutbi появилась качественная съемка Patrol 2020 модельного года: на этот раз внедорожник спрятан под покрывалом, однако получить представление о том, как изменился флагман Nissan, все же можно.

Предполагалось, что фары Patrol сохранили свою форму, сменив при этом начинку. Но теперь видно – головная оптика у модели совершенно новая, С-образная. Противотуманки не исчезли, как считалось ранее, но и они оформлены по-другому. Задние фонари вытянулись, сверху добавлены массивные хромированные плашки. Еще Nissan Patrol обзавелся новыми радиаторной решеткой и бамперами.

Интерьер внедорожника пока засекречен. Скорее всего, внутри поменяли рулевое колесо и мультимедийную систему. Появление новых материалов отделки тоже исключать нельзя.

По предварительным данным, двигатели у модели прежние: на Ближнем Востоке «японец» доступен с бензиновыми V6 4.0 и V8 5.6 мощностью 275 и 400 л.с. соответственно, оба работают в паре с семиступенчатым «автоматом». Привод – задний или полный. Кстати, кое-где у Patrol еще имеется версия Nismo с форсированным до 428 л.с. мотором V8, но пока неизвестно, сохранят ли «заряженный» вариант.

Ожидается, что Nissan будет позиционировать преобразившийся Patrol в качестве рестайлинговой модели, а не как внедорожник следующей генерации. Между тем нынешний флагман с заводским индексом Y62 выпускают аж с 2010 года, предыдущий рестайлинг он пережил в 2014-м.

Дореформенный Nissan Patrol

Официальная премьера Patrol-2020 должна пройти этой осенью. Сначала посвежевший внедорожник появится в странах Ближнего Востока, затем, вероятно, модернизируют версии, предназначенные для Австралии и США (на американском рынке модель зовется Armada).

Передние фары выглядят симпатично?

Джерело: Колеса

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація