В сети опубликовали значок Ford Bronco и экран запуска

В сети опубликовали значок Ford Bronco и экран запуска

17 жовтня 2019
0

Это похоже на лошадь на значке Мустанга, за исключением того, что вместо того, чтобы бежать, это пинает воздух.

Последняя потенциальная утечка информации о Ford Bronco 2020 года является интересной, поскольку она, кажется, раскрывает стартовый экран нового внедорожника и, что более интересно, его логотип. Совет приходит с онлайн-форума Bronco6G, который нашел пользователя YouTube, который загрузил видео с указанного экрана. Видимо, пользователь смог открыть экран запуска в версии 3.4 информационно-развлекательной системы SYNC 3 компании Ford.

Видео подходит для прогулок на свежем воздухе, и на нем изображена куча валунов, катящихся по склону. Все они собираются вместе и начинают формировать логотип Бронко. Как отметили мы и пользователи форума, вся анимация немного длинна для начального экрана и длится примерно 14 секунд. Это может означать некоторое ожидание, прежде чем увидеть информационно-развлекательный экран или дисплей камеры заднего вида. Но возможно, что анимация начинает воспроизводиться, как только открывается дверь или в машине обнаружен ключ. Это означало бы, что несколько секунд анимации совпали бы с нахождением во внедорожнике и его фактическим запуском, а то, что осталось, не будет ощущаться так долго.

Что касается логотипа, он отличается от того, что было анонсировано с объявлением Bronco. В объявлении был представлен классический логотип лошади Bronco, который можно было увидеть на чехлах запасных шин старинных моделей, в том числе Bronco II. Но этот экран запуска показывает более гладкую, более современную версию. Фактически, это похоже на лошадь на значке Мустанга, за исключением того, что вместо того, чтобы бежать, это пинает воздух. Это выглядит остро, и это было бы хорошим способом связать два ключевых автомобиля энтузиаста Форда вместе.

Джерело: Speedme.ru

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація