Обновленный BMW X6 засветил свой салон

Обновленный BMW X6 засветил свой салон

17 лютого 2021
0

Шпионские фотографии интерьера нового BMW X6 опубликовало изданием Motor1, которое предполагает, что до дебюта новинки ещё около года.

Доминантой салона нового купеобразного кроссовера BMW X6 после рестайлинга, как показывают шпионские снимки, станет необычный дисплей: приборная панель и экран медиасистемы, которые объединили в один блок.

Новый дисплей, разработанный для модели BMW X6, напоминает аналогичные устройства, которые применяются в салонах современных автомобилей Mercedes-Benz. Однако, по одной из версий, при создании нового дисплея инженеры баварской компании опирались на технологии, ранее представленные на электрокаре BMW iX. Его экран был не только слегка изогнут, но и включал в себя два крупных монитора: на 12,3 и 14,9 дюйма.

По предварительной информации, с обновлением интерьер BMW X6 будет избавлен от подавляющего большинства аналоговых кнопок. На консоли тестового автомобиля они присутствуют, но, во-первых, снабжены надписью «не работает», а во-вторых, по мнению издания Motor1, фотошпионам удалось запечатлеть один из ранних прототипов.

Это косвенно доказывается отсутствием камуфляжа на кузове купеобразного кроссовера, который не несёт видимых изменений, за исключением светотехники. Ожидается, что модернизированный X6 снабдят новыми фарами и фонарями с изменённой «цветовой подписью». В скором времени подобные изменения могут ждать и соплатформенный кроссовер BMW X5.

Также советуем вам посмотреть подробный тест-драйв нового BMW X6 xDrive30d в кузове G06 от команды InfoCar.ua:

Джерело: ТАРАНТАС НЬЮС
Фото: Motor1

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація