В сети показали УАЗ «Буханку» на стероидах

В сети показали УАЗ «Буханку» на стероидах

29 січня 2020
1

В Интернете появились фотографии необычной уазовской «Буханки». Машина примечательна тем, что примерно в 1,5 раза больше оригинального фургона!

Исполинских размеров машину можно назвать не иначе, как «Буханка» на стероидах. На фоне обычного УАЗ-2206 (который стоит рядом) она действительно выглядит «ненормально».

Как пишут СМИ, раздутая «Буханка» принадлежит начальнику одной из российских исправительных трудовых колоний. О машине известно лишь, что она на 40 см шире и на 100 мм длиннее оригинала, а вместо штатной трансмиссии установлена коробка передач от Mitsubishi Pajero. Также на фото можно заметить, что у неё три дворника (вместо двух), внедорожные колеса и массивные бампера.

Впрочем, некоторые пользователи сети сомневаются, что «Буханка» на стероидах вообще существует. Не исключено, что она является «продуктом фотошопа». Хотя в целом автомобиль выглядит реалистично, к тому же, снят он с двух ракурсов. Поэтому, скорее всего, этот УАЗ всё же существует.

Ранее УАЗ опубликовал эксклюзивные фото модернизированного варианта «Буханки», который был подготовлен украинскими специалистами. Автомобиль в значительной степени отличался от исходного фургона.

Джерело: OBOZREVATEL

Обговорення новини

Kickboxer  

Мощно смотрится...

+1-1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація