В сети появились фото интерьера обновлённого Renault Logan

В сети появились фото интерьера обновлённого Renault Logan

17 січня 2017
26

Первые "живые" снимки обновлённого седана Renault Symbol, в Украине известного под именем Logan, оказались недавно в распоряжении зарубежных автомобильных изданий. На этот раз, помимо фотографий экстерьера, на странице сообщества Ferd в социальной сети Facebook появились и фото салона.

Отличаться от предшественника рестайлинговый Logan будет новым рулём, другим селектором коробки передач, а также слегка измененными боковыми дефлекторами обдува. Архитектура центральной консоли и приборная панель останутся прежними. Уже известно, что для четырёхдверного седана будут доступны новые опции, в числе которых автоматические стеклоподъёмники на передних дверях, камера заднего вида, информационно-развлекательная система с навигацией, а также система помощи при старте движения под горку.

Никаких подробностей о силовых агрегатах и сроках появления обновленного седана на мировом рынке пока нет.

Напомним, в экстерьере Renault Logan после обновления поменяется передний бампер, оптика и фальшрадиаторная решетка. Первые фотографии обновленной модели появились в интернете в октябре 2016 года.

Автор:   Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
forgiven  

Все одно - салон "убог и жалок "....Це не мої слова , здається Кларксон так його охарактеризував....

+14-16ВІДПОВІСТИ  
AlexKo  

forgiven, однако находиться в нем приятнее, чем в вазовских луноходах или китайцах.

+31-8ВІДПОВІСТИ  
Oleg1977  

AlexKo,
Насчет ваза согласен, а вот китайцы... Некоторые уже на голову-две выше, а с такими темпами как у них, к появлению нового поколения "логана" уже французы будут китайцев догонять.

+2-5ВІДПОВІСТИ  
illja  

Багато хто не звертає уваги на салон, главне шо є сидіння, руль і т. д. Є люди байдужі до цього ... Не всі такі як я та ВИ.

+19-3ВІДПОВІСТИ  
British  

сиденья кстати довольно удобные передние в нем

+10-2ВІДПОВІСТИ  
VasyliK  

Неплохо. Особенно хорошо сделан передний бампер. ИМХО

+5-3ВІДПОВІСТИ  
Psyx666  

Меня эти дверные ручки просто убивают.

+13-6ВІДПОВІСТИ  
Shep  

руль от рапида? не-не не слышали

+4-8ВІДПОВІСТИ  
Искандер  

shep, Руль подобие от Мегана 3

-1ВІДПОВІСТИ  
Альберт Эйнштейн  

Если цена будет в районе 10-12 тысяч у.е., то будут брать.

+7-3ВІДПОВІСТИ  
Volodymyr85  

Этот рено логан намного лучше чем говноЗАЗ за сумашедшие деньги. И как бы не было в том логане он круче ланоса или руколицо( китайцы)

+13-3ВІДПОВІСТИ  
Michael383  

Друзья, не стоит все мерять своим мерилом. Есть возможность купить что то лучше, благодарите Бога за это. А кому то и эта машина за счастье. Соглашусь с комментариями выше, это значительно лучше чем ВАЗ. Хотя кому то может и ВАЗ предпочтительнее. Каждый сам себе выбирает, то что ему удобнее. А делить людей по признаку какая машина - это жлобство.

+27-1ВІДПОВІСТИ  
Shep  

Michael383, абсолютно согласен с Вашей мыслью, по машине - ездил на последнем логане товарища, если смотреть только в лобовое , а не в салон, то машина понравилась, хорошо едет на дизеле и подвеска классная для наших дорог, сравнивать со всякими вазами/зазами , китайцами за эти же деньги - вообще нечего, а если сравнивать - то и салон в логане нормуль

+12-1ВІДПОВІСТИ  
kamil faut  

Michael383, Насколько понимаю, "свежие" модели ВАЗа в настоящее время в Украине не продаются.Если отбросить предубеждения, которые у всех нас могут быть, то я бы не утверждал, что новые ВАЗы "значительно хуже", чем недоРено (Логан то ведь именно "недо".Вот вам фото стенда ВАЗа на Московском автосалоне - http://img.mariavto.ru/2016/08/29/6.jpg
Скажем, сандеро-подобная Lada Xray, хоть и в мелочах, но ведь лучше оригинального Сандеро: исправлены многие эргономические "косяки", богаче базовые комплектации, больше доступных опций, мощнее моторы. Справедливости ради, чувство "другого уровня" возникает только в самых дорогих комплектациях: с 17-ми колёсами, мотором на 122лс и таким салоном - http://avtosreda.ru/upload/iblock/22d/image.jpeg (извините, лучше фотки не нашёл так сразу) - на lada.ru они не всегда в галерее успевают за новыми комплектациями (хотя на сайт сходите! это может оказаться любопытно).
В случае с Lada Vesta - несерьёзно даже сравнивать с Логаном. Хотя размеры и цены похожие, но ВАЗ производит гораздо более "дорогое" и "породистое" впечатление, как в статике, так и в динамике.
Это я не рекламы российского автопрома ради, а справедливости для)))

+5-8ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
Ябадабаду  

Главное, что наконец-то ручку КПП догадались нормальную сделать, та, которую сейчас устанавливают, уж очень грустная. Хотя и в новой какой-нить ободок по кожуху в основании не помешал бы.

-3ВІДПОВІСТИ  
Ябадабаду  

И, если не ошибаюсь, бибикалка на руле в этом. Прямо праздник какой-то))

+3-2ВІДПОВІСТИ  
kamil faut  

Ябадабаду, Огорчу вас - на фото машина с "роботом". Селектор "механики" прежний... грустный.

+1-2ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
OneOfUs  

Я не понял, я на таком уже ехал через Убер в Киеве, даже дату помню 6 января! Ещё удивился что за Рестайл...

-2ВІДПОВІСТИ  
dmitry  

Ну хоть не испортили!

-1ВІДПОВІСТИ  
TanDEN  

Бачив вже 2 рази рестайлінговий логан в Києві на Святошино і Нивках 16-17 січня.
Хоча навіть на сайті рено все ще стара модель..

-2ВІДПОВІСТИ  
Sаня  

А шо, мне нравится. В моём Логане скучнее.

+2-1ВІДПОВІСТИ  
Alex-85  

Неужели догадались "бибикалку" на руль переместить ?

+1-1ВІДПОВІСТИ  
kamil faut  

Ребята, ИнфоКар! В вашей заметке пугающее количество ошибок!
"...рестайлинговый Logan будет новым рулём, другим селектором коробки передач, а также слегка измененными боковыми дефлекторами обдува." - Селектор КПП тот же самый! На вашем фото машина с "роботом"- селектор у него и сейчас такой же! Дефлекторы изменены не боковые, а центральные - они круглые у европейских машин. Это "Рено-Москва" (бывший "Москвич" делает с прямоугольными, а для других стран это новинка. Как и "рояльный лак" на торпеде, и климат-контроль, и камера заднего вида.

+2-2ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація