В Сети появились фото Mercedes-Benz CLA 2020 года в камуфляже

В Сети появились фото Mercedes-Benz CLA 2020 года в камуфляже

02 січня 2019
0

Купеобразный седан от Daimler в новой версии уже готовится к презентации, в продаже может пройти в этом году. Сейчас тестовый прототип в плотном камуфляже, но уже смотрится стильно.

Новый год начинается с серии новых шпионских фотографий. На этот раз в объектив очевидцев попался обновленный купеобразный седан Mercedes-Benz CLA 2020 модельного года. Причем автомобиль смотрится уже готовым, и его хочется купить, даже в таком виде. Как мы уже знаем, новый CLA будет показан через пару недель в Лас-Вегасе на выставке потребительской электроники CES-2019.

По предварительной информации, новый CLA станет немного просторнее предшественника, а также получит обновленную моторную линейку, разработанную в сотрудничестве с Renault. Новые моторы сейчас можно увидеть на хэтчбеке A-Class. Также существует вероятность, что «заряженная» версия появится в самом ближайшем времени. В продаже стандартные версии появятся уже во второй половине 2019 года, но в Россию он прибудет только к 2020 году.

Но главной новинкой автомобиля станет техническая начинка интерьера, частично пересекающаяся с A-Class и использующая фирменную концепцию MBUX. Вероятнее всего, именно это послужило решением представить автомобиль на выставке электроники.


Отметим, пока концерн Daimler размышляет над тем, что ему делать со своими спортивными автомобилями, мягко говоря слабо продающимися, независимые дизайнеры подкидывают идей для работы.


Джерело: Carsweek

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація