Обновленный VW Tiguan на фото и без камуфляжа

Обновленный VW Tiguan на фото и без камуфляжа

01 липня 2020
0

Обновлённый Volkswagen Tiguan снова попал в объектив фотошпионов, и в этот раз – полностью лишённый камуфляжа.

Рестайлинговый Volkswagen Tiguan 2021 модельного года вновь был замечен на тестах, однако на этот раз без какой-либо маскировки. Шпионские снимки были опубликованы на портале «Carscoops.com». Кажется, что передний бампер заимствован у спортивной версии R-Line, но задний бампер с парой искусственных выхлопных наконечников относится к более доступной комплектации. Безусловно, наиболее значительным изменением являются новые фары, полученные от Golf 8.

Дизайнеры Volkswagen пересмотрели переднюю радиаторную решётку, которая стала более широкой в нижней части и имеет хромированную раму, создающую визуальную связь с фарами и верхней частью. Также прототип получил слегка обновлённый логотип VW, представленный в 2019 году. Форма задних фонарей, скорее всего, останется прежней, но новая графика будет вдохновлена задними фонарями Golf 8. Вдобавок, название модели было перенесено в центр двери сзади, прямо под значок VW, чтобы следовать тенденции, которая началась несколько лет назад с Arteon.

Что касаемо интерьера, то в обновлённом Tiguan появятся новые опции климат-контроля, которые недавно были замечены в рестайлинговом Arteon 2021 модельного года. Этот прототип, судя по снимкам, не получил обновлённой информационно-развлекательной системы, которая устраняет эти 2 вращающиеся ручки и ярлыки на правой стороне. Дизайн рулевого колеса также знаком по модели Golf 8.

А знаете ли Вы, что у InfoCar есть крутой Telegram-канал?
и узнать результаты опроса

С рестайлингом Volkswagen Tiguan получит не только обновлённые силовые агрегаты, но и новые модификации в виде плагин-гибрида и, вполне возможно, долгожданную R-версию. Ожидается, что высокопроизводительный кроссовер будет использовать ту же установку, которая установлена в Arteon R и в предстоящем Golf R - 2,0-литровый мотор с турбонаддувом мощностью 315 лошадиных сил.

Рекомендуем посмотреть подробный тест-драйв VW Tiguan 2021 от команды InfoCar:

Джерело: Tarantas.news
Фото: Carscoops.com

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація