Фото без камуфляжа «горячего» Nissan Patrol от Nismo

Фото без камуфляжа «горячего» Nissan Patrol от Nismo

24 лютого 2021
0

Корпорация Nissan и её «придворное» ателье Nismo готовят к выходу «заряженную» вариацию нынешнего внедорожника Nissan Patrol. Как информирует агентство AutoHome, которое поделилось шпионскими фото новинки, мотор не будет сильно форсирован.

Дорестайлинговая модификация Patrol имела вариант от Nismo, который продавался в основном в Арабских Эмиратах. Суда по снимкам, сделаны они в этом же регионе и разрабатывают новую вариацию по тому же рецепту.

Новинка обзаведётся существенно модернизированным бампером с крупным воздухозаборником, красными акцентами на кузове и оригинальными 22-дюймовыми колёсными дисками. Наряду с этим Patrol Nismo получит другие патрубки выхлопной системы.

Модель должна обзавестись немного форсированным вариантом рядного 5,6-литрового двигателя V8 – он сможет выдавать приблизительно 430 л.с., то есть примерно столько же, сколько у домодернизированной модификации. Новинка, в частности, обзаведётся подвеской с перенастроенными конфигурациями и доработанным рулевым управлением. Премьера модели должна состояться в ближайшие месяцы.

Напомним, что Nissan Patrol пережил рестайлинг в сентябре позапрошлого года. Внедорожник обзавёлся внешним видом, имеющим новую оптику и пересмотренную радиаторную решётку, а ещё значительно модернизированным интерьером.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Joker Cars - ?????? ???? ?? (@jokerr.cars)

Помимо этого некоторое время назад сообщалось, что результаты краш-теста Nissan Rogue не впечатлили экспертов NHTSA. Следует подчеркнуть, что по итогам тестов данная машина японского автомобильного производителя набрала всего четыре звезды.

Джерело: Carsweek.ru

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація