Первые снимки салона нового VW ID Buzz

Первые снимки салона нового VW ID Buzz

22 червня 2021
0

Прошло много времени с тех пор, как Volkswagen представил модель ID Buzz в виде концепт-кара на Североамериканском международном автосалоне 2017 года, однако серийная версия пассажирского электрофургона до сих пор так и не дебютировала. Но благодаря фотошпионам кое-что о новинке мы уже знаем.

Если внешность электрокара Volkswagen ID Buzz была раскрыта фотошпионами на более ранних снимках, то об интерьере до сегодняшнего дня ничего небыло известно. Как и на самых последних шпионских снимках, здесь тестовый мул маскируется под фургон VW Transporter предыдущего поколения. Однако, если заглянуть внутрь кабины, можно увидеть другую компоновку, говорящую нам, что на самом деле это прототип интерьера будущего ID Buzz.

Помимо обновленного значка VW на рулевом колесе, тестовый мул также получил два экрана и рычаг переключения передач рядом с комбинацией приборов. На ручке есть режим B, который на электрокарах используется обычно для более эффективного рекуперативного торможения.

Однако важно отметить, что это может быть просто импровизированный интерьер для тестирования инструментов грядущего VW ID Buzz, что означает, что это еще не окончательный вариант салона.

Официальный дебют нового Volkswagen ID Buzz состоится в 2022 году, при этом модель будет продаваться вначале в Европе. Версия для США будет представлена ??в 2023 году в упрощенном модельном ряду: с одинарной колесной базой и в кузове пассажирского фургона.

Джерело: SpeedMe
Фото: Motor1

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація