В Сети появилось изображение американского пикапа Rivian R1T

В Сети появилось изображение американского пикапа Rivian R1T

18 листопада 2019
0

В Сети появилось изображение американского пикапа, который на все 100 процентов готов к участию к гонке на выносливость Baja-1000.

Около года назад, ребята из Rivian представили нам многообещающую концепцию своего грузовика R1T, ну а выход этого автомобиля на мировые рынки запланирован на 2020 год. С такими интригующими официальными характеристиками, такими как максимальная мощность в 750 лошадиных сил, разгон с 0 до 100 км/ч всего лишь за 3,2 секунды, и с запасом хода более 644 км, мы с нетерпением ожидаем увидеть серийную версию рабочей лошадки с нулевым уровнем выбросов на улицах городов.

При максимальной буксировочной способности в 4989 кг и глубине преодолеваемого брода более одного метра, электрический пикап R1T вполне может стать очень и очень популярным транспортным средством, а не просто быстрым грузовиком с впечатляющим запасом хода.

Скорая презентация серийной версии этого автомобиля подстегнула многих независимых художников к созданию многочисленных визуализаций новинки. На зарубежном форуме, который создан для обсуждения новостей о продуктах американской компании Rivian, был представлен необычный рендер на новинку. Электрический пикап на этот раз изображен в качестве гоночного болида, который будет участвовать в гонках на выносливость Baja 1000. Машина получила огромный дорожный просвет, «мускулистую» подвеску, внедорожные шины, а также несколько запасных колес, которые находятся на грузовой платформе.

На этом рендере, грузовик выглядит в основном также, как и та его версия, которая была представлена около года назад. По заверениям представителей компании, серийная версия машины должна получить максима льный дорожный просвет в 35,81 см в режиме бездорожья, а также углы въезда и выезда 34 и 30 градусов соответственно. Само собой разумеется, что версия грузовика для автоспорта улучшит эти цифры, и логика подсказывает нам, что она будет также весить немного меньше. Ожидается, что Rivian R1T будет весить 2 670 килограмм.

Джерело: Carsweek

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація