В сети рассекречена новая модель Buick Velite 5

В сети рассекречена новая модель Buick Velite 5

29 березня 2017
0

За несколько дней до старта ежегодного Международного автосалона в Шанхае в сеть «утекло» официальное изображение новой модели бренда Buick, которая, как сообщалось ранее, получила название Velite 5. Хотя официально анонс презентации автомобиля концерн General Motors не делал, но, по неофициальным данным, «зелёная» новинка, представляющая собой перелицованную версию модели Chevrolet Volt, непременно дебютирует на Шанхайском мотор-шоу.

Ранние предположения полностью подтвердились с появлением в сети изображения нового автомобиля. В отличие от модели Chevrolet Volt, машина бренда Buick получила иной передний бампер, фирменную радиаторную решётку и пересмотренные светодиодные ходовые огни. Напомним, ранее в сети было опубликовано официальное изображение задней части автомобиля, и мы подробно рассказывали о возможной технической «начинке» Velite 5.

До сих пор официальные данные об автомобиле держатся в секрете. Как отмечают наши коллеги из Китая, максимальный запас хода модели составит порядка 466 миль (750 км). Однако на электротяге модель сможет преодолевать около 62 миль (около 100 км). Ожидается, что более подробная информация появится в самое ближайшее время.

Джерело: UINCAR

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація