В СК «ВиДи Страхование» стартовала акция «Горячее предложение»

03 червня 2011
0

С 01.06.2011 по 31.07.2011 в СК «ВиДи Страхование» действует акционное предложение - каждый, кто оформит полис КАСКО без рассрочки платежа, принимает участие в розыгрыше ценных призов - DVD-плееров, автомобильных компрессоров и терморюкзаков.

Страховой полис КАСКО – вещь первой необходимости для каждого сознательного автомобилиста, обеспечивающая полноценную защиту автомобиля от угона и ущерба. В преддверии отпускного сезона СК «ВиДи Страхование» предлагает автолюбителям заранее позаботиться о КАСКО и получить возможность выиграть ценные призы, которые внесут дополнительный комфорт на отдыхе. В акции могут участвовать как Клиенты «ВиДи Страхование», которые впервые заключают договор КАСКО, так и Клиенты, продлевающие страховку КАСКО. Розыгрыш призов состоится 10 августа 2011 г.

Заключая договор КАСКО в СК «ВиДи Страхование», Клиент получает ряд важных дополнительных преимуществ:

  • определение страхового возмещения по счетам официальных СТО;
  • благодаря сотрудничеству СК «ВиДи Страхование» с официальными СТО, Клиенты могут начинать восстановительный ремонт по гарантийному письму сразу же после принятия решения о страховой выплате, без ожидания перечисления денег от страховой компании на счет СТО;
  • выплата страхового возмещения без справки ГАИ в случае ДТП по повреждениям, не превышающим 10% от страховой суммы.
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація