В США продается автодом Vixen с мотором производства компании BMW

В США продается автодом Vixen с мотором производства компании BMW

29 жовтня 2019
0

В США продается автодом Vixen с мотором производства компании BMW. Продавец уверяет, что техническое состояние автомобиля отличное.

Вы все еще помните автодома Vixen конца 1980-х? Они рассматривались многими как «автофургоны для водителей» благодаря низкому центру тяжести, широкой стойке и низкому коэффициенту сопротивления. Автодома эти продавались в трех исполнениях 21 TD, 21 SE и 21 XC. В период с 1986 по 1989 год было собрано в общей сложности 587 экземпляров. Один из них сейчас продается в районе Северного Мичигана (США), и вполне может быть одним из самых крутых подержанных автомобилей для отдыха, которые вы можете купить сегодня.

Этот синий Vixen относится к ранней серии TD и имеет на своем одометре около 98 169 километров. Это сравнительно небольшой пробег для такой машины, особенно учитывая тот факт, что под кузовом установлен 2,4-литровый дизельный двигатель BMW.

Эти моторы известны своей надежностью (за исключением некоторых проблем с перегревом), ну конечно, если за ними ухаживать должным образом. Мотор развивает 115 лошадиных сил (220 Нм). Средний расход топлива, по словам нынешнего владельца, составляет около 8,4 литра топлива на каждые 100 км пути.

Продавец говорит, что машина в «отличном состоянии», и фотографии, сопровождающие объявление, подтверждают это. Снаружи ржавчины и царапин не видно, и это не должно вызывать удивления, так как автодом всегда хранился в помещении. Есть сервисная книжка, которая доказывает, что владелец всегда заботился о своем автофургоне.

Можно с уверенностью сказать, что Vixen - это один из редких автодомов, который определенно стоит вашего внимания, если вы хотите купить подобные автомобили для путешествий. И, честно говоря, ценник в 35 000 долларов, учитывая состояние этого конкретного экземпляра.

Джерело: Carsweek

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація