В США продают отреставрированный Chevrolet С50 Crew Cab 1972 года

В США продают отреставрированный Chevrolet С50 Crew Cab 1972 года

05 вересня 2019
0

Американское тюнинг-ателье Rtech Fabrications выставило на продажу рестомод The Duke, который был построен на базе модели 1972 года выпуска.

Напомним, что пикапы Chevrolet/GMC C-Series выпускались в Америке с 1960 по 1998 годы, но и на сегодншний день они пользуются хорошим спросом, так как неприхотливы в обслуживании, а также нет проблем с большинством запчастей.

Восстановленный рестомд имеет удлиненную кабину, колесные диски KMC XD829 Hoss 2 с 40-дюймовыми шинами Nitto Trail Grappler, а также регулируемую пневмоподвеску с амортизаторами Bilstein и грузовая платформа, оснащенную гидравлическим подъемным механизмом. Кроме того обе оси - передняя GM Dana 60 и задняя GM Corporate рассчитаны на сверхвысокие нагрузки.

Кузов автомобиля был окрашен в белый и желтый цвета, с которыми удачно сочетаются угольно-черные шины и днище. Ряд изменений произошел и в кабине. Так, специалисты обновили отделку синей кожей и клетчатой тканью, установили новую панель приборов в ретро-стиле, стереомагнитолу, а также кресла от модели GMC Sierra.

В движение Chevrolet С50 Crew Cab приводится 5,9-литровым дизельным мотором Cummins V12 с гидравлической опорой от Mercedes-Benz, производительность которого составляет 450 лошадиных сил, работающим в паре с 5-скоростой механической коробкой передач.

Джерело: Avtodream

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація