В Украине могут появиться дешевые Ford Bronco

В Украине могут появиться дешевые Ford Bronco

20 січня 2022
1

Новый Ford Bronco совсем недавно поступил в производство и пока выпущено не очень много этих внедорожников. Тем не менее, некоторые авто уже успели попасть в ДТП и битыми их выставили на аукционы Copart и IAAI. Оттуда автомобили могут попасть в Украину.

В частности, на IAAI сейчас продают два Ford Bronco 2021 из Флориды с минимальными повреждениями. Внедорожник в базовой пятидверной версии с мягкой крышей был ударен сзади и ему требуется только рихтовка или замена двери багажника. Его пробег – 8214 км.

Второй автомобиль очевидно притерли и повреждена водительская дверь. Ремонт Ford Bronco также не будет дорогим. Это более богато оснащенный вариант Big Bend с жесткой съемной крышей. Он успел проехать только 4200 км. Оба авто оснащены 2,3-литровым 300-сильным турбомотором EcoBoost и 10-ступенчатой автоматической КПП.

Напомним, что возрожденный Ford Bronco – экстремальный внедорожник с хорошей проходимостью. Дизайн авто выполнен в духе первых Bronco 60-х. Все версии оснащены полным приводом с понижающей передачей, а также 7 режимами для разных типов бездорожья. Помимо 2,3-литровой четверки, ему также доступен 2,7-литровый турбированный V6 мощностью 330 л. с.

Производство Ford Bronco началось в июне 2021 года и с тех пор за ним огромные очереди. О продажах внедорожника за пределами США речь пока и вовсе не идет. Также недавно Ford Bronco стал одним из авто года в США.

Ближайший дилерский центр Ford

Джерело: Фокус

Обговорення новини

cpl_eagle  

Уже ездит в Харькове)

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація