В Украине появился обновленный седан Geely CK2 по цене от 57 900 грн.

11 січня 2013
64

Приятная новость для тех автомобилистов, которые решили начать 2013 год с покупки нового автомобиля Geely: в сети автосалонов Группы компаний «АИС» появился обновленный седан Geely CK2, цены на который стартуют с отметки 57 900 грн!

Хорошие технические характеристики, высокая надежность и доступная цена сделали автомобили Geely одними из самых популярных на украинском рынке, а модель Geely CK2 уже стала настоящим бестселлером.

Geely CK2 – многофункциональный семейный седан – оптимален для самого широкого круга автомобилистов: от столицы до небольших райцентров и сел, ведь автомобили Geely удобны в эксплуатации, практичны, недороги в обслуживании и уже шесть лет прекрасно доказывают свое качество украинскому потребителю!

Все комплектации автомобиля оснащаются 1,5-литровым бензиновым двигателем мощностью 94 л.с. В смешанном цикле расход топлива составляет всего 7 л/100 км пути. Максимальная скорость автомобиля – 160 км/час.

Внешне новый Geely CK2 отличается от предшественника обновленной передней и задней оптикой, измененным передним бампером и новой антенной. Заметны различия и в салоне авто, а именно – новая приборная панель и рычаг коробки переключения передач.

Передняя независимая подвеска McPherson и задняя независимая многорычажная подвеска обеспечат водителю и пассажирам Geely CK2 комфорт на дорогах с практическим любым покрытием.

Всего доступны 4 комплектации автомобиля, самая доступная из которых – Norma – стоит всего 57 900 грн. За эти деньги покупатель получит надежную, комфортную и неприхотливую иномарку.

За 62 900 грн. вы можете владельцем Geely CK2 в комплектации Basic, в которую включены кондиционер, гидроусилитель руля, центральный замок с дистанционным управлением, а также электростеклоподъемники передних и задних стекол. Что касается версии Comfort за 64 900 грн., то она дополнительно оснащена системами АBS, EBD, а в состав аудио-системы входит CD Radio + 4 динамика. В комплектации Impress (стоимость 66 900 грн.) автомобиль также оснащается подушкой безопасности водителя и переднего пассажира.

И, конечно же, каждый покупатель автомобиля в сети Группы компаний «АИС» становится участником Программы Автолояльности, которая позволяет экономить до 15% на запасных частях, услугах СТО, продуктах страхования, а также обеспечивается бесплатной услугой «Ассистанс» - информационным и техническим сервисом в дороге.

Подробнее об акциях, автомобилях, финансовых программах приобретения, страховании - на сайтах и по телефону информационной линии Группы компаний «АИС»: 0-800-500-205 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины).

Geely от Группы компаний «АИС» Geely от Группы компаний «АИС»

Компания Geely – один из крупнейших производителей легковых авто Китая. Автомобили Geely - бюджетные машины в богатой комплектации.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
technoman  

Ценовой уровень хороший. Про надежность не знаю ничего - было бы интересно послушать владельцев. Красивого в авто я не увидел ничего - мотивы предыдущего мерседеса s класса на маленькой недорогой машинке скорее отталкивают чем притягивают - традиционный финт китайцев - копирование элементов внешности дорогих авто уже поднадоел. Да и зачем седан? Сейчас был бы мегапопулярен универсал. Считаю, что на рынок срочно надо выводить бюджетный универсал - недорогой (в таком же уровне цен как этот Джили), по уровню качества ну хоть как Ланос, с внешностью без копирования брендовых авто.

ВІДПОВІСТИ  
galacan  

украина страна седанов универсалы у нас не в почете

ВІДПОВІСТИ  
technoman  

Думаю, что если бы этот Джили был бы без Мерседесовских мотивов, его бы покупали больше.

ВІДПОВІСТИ  
Олег  

Их и так дофига покупают, больше чем мерсов наверное. Кроме шуток.

ВІДПОВІСТИ  
Сашка  

ЕСЛИ ВЕРИТЬ НАПИСАНОМУ "задняя независимая многорычажная подвеска " НА БЮДЖЕТНОМ АВТО ВСТРЕЧАЕТСЯ ОЕНЬ РЕДКО. ЕТО ЕСТЬ СКОРЕЕ ГУТ ЧЕМ НЕГУТ

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 5
Нормал  

авто, без претензий на совершенство-на свои деньги-лучше за такое бабло нет. ЭТО факт.

ВІДПОВІСТИ  
Mad_Cat  

За эти деньги, скорее всего будут брать ...

ВІДПОВІСТИ  
Олег  

Вот была СК, сделали СК2 - она стала красивее СК. Но в 2013 году зачем-то обновили СК2 и она стала выглядеть как СК (бамер, фары) Вопрос: зачем это было делать? Ради синеньких полосочек на фарах? P.s. А вообще машина хорошая, все что ломалось - так это только стеклоподьемники (первая СК).

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Эта версия смесь СК и СК 2. С первой - передняя оптика, а со второй - интерьер. А задняя оптика то прикольная.

ВІДПОВІСТИ  
игорь  

китайцы молодцы..... а нашему автопрому учиться .учиться и учиться

ВІДПОВІСТИ  
666  

Что то я не пойму, что вы все тут хвалите в 2012 комплектация Norma стоила 54000гр., а теперь вдруг в 2013г стала стоить от 57900грн., а что нового фары другие и антенка ПОЛНЫЙ БРЕД!!! Либо китайцы долбанулись либо наши дилеры! БРЕД

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

ну купи ВАЗ 21093 за 61.200 грн 2013г

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

В фарах как будто сине-красные мигалки ГАИ

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

А что лучше: такой Geely или Lanos?

ВІДПОВІСТИ  
Олег  

Джили свежее будет, я за джили.

ВІДПОВІСТИ  
viktor  

только ланос был опыт общения с обоими

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
Дизайнер  

а что вообще изменилось???

ВІДПОВІСТИ  
666  

Цена!

ВІДПОВІСТИ  
гость  

почему и зачем покупаю Geely , клиенты на СТО очень огорчаются если установили запчасть китайскую ? может лучше купить подержанный Мерседес ?

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Мерседес За эти деньги 60-х годов

ВІДПОВІСТИ  
technoman  

Польский Ланос и теперешний Ланос - разница большая. Качество Ланоса стало хуже и назвать теперешний Ланос бывшим Опелем нельзя. Вот интересно, если сравнить современный Ланос 1,5 с кондиционером и Джили СК2 1,5 с кондиционером - кто более надежный и качественный из них. Цена в пользу Джили.

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Назад в будущее ... или старный-новый СК ... Чудеса маркетинга Наверное, много машинокомлектов от старого СК осталось ... иначе не понятно зачем фейслифтинг наоборот делать

ВІДПОВІСТИ  
Игорь  

Сделайте уже нормальный тест-драйв с этой машиной. Нравится это кому-то или нет, но СК2 - один из наиболее востребованных автомобилей на Украине.

ВІДПОВІСТИ  
гость  

Вот именно, это одна из самых продаваемых авто в Украине. Еще сделайте тест драйв Geely SL, Geely MK Cross.

ВІДПОВІСТИ  
Олег  

И вот этих обязательно!

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
Гість  

обратите внимание на сколько масса увеличилась, может наконец-то перестали использовать жестянку холодильников для кузова? )))

ВІДПОВІСТИ  
Олег  

В CK металл и так более-менее толстый был, в той же форзе тонже точно. И, да, привет! Безопасность не от толщины металла зависит. Дело в том, что конструкция кузова не самая надежная. Но, все же, для бюджетного авто вполне сгодится.

ВІДПОВІСТИ  
Shep  

я считаю что машина гавно! это не голословно, у свояка первая СК, машине 3 года, уже поменял кучу запчастей, в салоне воняет пластик, на котором остается все что залетает в окно + пальцы и хрен оттирается, для сравнения в том же ланосе приятнее сидеть. арки прогнили почти насквозь, передний бампер не грунтован, покрашен прямо на пластик, поэтому от сколов краска отваливается большими лапухами... это просто мои наблюдения, судите сами...

ВІДПОВІСТИ  
игорь  

ланос с кондеем от 80000.. разница 18000

ВІДПОВІСТИ  
ИННЕС  

Это кто как ездит! У меня Джили 1.5 года, 17 500 км пробег, ни краска не отвалилась, ни ржавчины ни где, езжу и зимой и летом, живу в Луганской обл, а дороги у нас "Г", из всех поломок, это месяц назад сгорела противотуманка и все! Ну и замена расходников, как на всех! Машина свои деньги отрабатывает по полной!

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
Олег  

Чтобы это говорить, нужно джили сначала купить. Их уже лучше тазов берут, а скоро и на дорогах больше чем тазов будет

ВІДПОВІСТИ  
goof  

никто не покупает китайские машины из-за их опупенного качества ,все их берут из-за САМОЙ НИЗКОЙ ЦЕНЫ. продавали бы рено логан по 60 000-65 000 (как в европе) ,были бы они на первом месте

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
Автолюбитель  

Машина полный отстой.

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

Все отзывы типа "гавно" и "отстой" пишут те у кого и подавно нет машины. Китайский автопром а в данном случае речь идет о самой дешевой машине джили ск-2 она уже лечше самой лучшей отечественной машины. Приора дороже и вся гремит, это та же десятка долбаная, а форзы всякие тоже дороже получаются а впринцыпе ничего нового или лучшего там нет.

ВІДПОВІСТИ  
noname  

хочу добавить - все желающие: посмотрите на какую chery прилепили шильдик заза дабы получилась форза. Владельцы форзы могут подтвердить что при покупке машины в бардачке должны были наблюдать интсрукцию к магнитоле на китайском от chery. Отечественного легкового автопрома у нас в принципе нет, последнее детище - таврия и славута уже сгнили.

ВІДПОВІСТИ  
alexey611  

Та разве только магнитола? Зашли с кумом в салон на Ланос посмотреть и заодно пощупали Форзу. Под капотом нашего ничего нет!!! На всех агрегатах лэйба Чери.

ВІДПОВІСТИ  
vay  

Хоть одно такси вы видели СК-2 . А вот ланосов хватает. Так что сравнивать надо с QQ, матизом и 2110. Как по мне десятка рулит.

ВІДПОВІСТИ  
alexey611  

Та ну не кричи, в Киеве ездят СК-такси! Правда вид у них....

ВІДПОВІСТИ  
alex  

В Полтаве половина такси Джильки СК и МК. По моему бюджетный автомобиль без претензий на КРУТИЗНУ.

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
Anton  

Видел и не одну а по поводу форзы учитывайте что там половина китайских запчастей а именно с чери

ВІДПОВІСТИ  
vyacheslav_rozumienko  

У нас даже ГАИшники ездят на СК2

ВІДПОВІСТИ  
Aleksandr Gorchakov  

Друзья,ломаю голову что взять-джили или 2114 цена почти одинаковая,ровесники(25-30 лет)советуют первую,те кто старше наоборот говорят чтобы нашу брал,у меня сейчас восмерка 91 года,затра.....ла

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Бери 2114 и забей на ТО, гарантию и т.д. Масло можно менять и не у официалов. Она точно выездит 100 000, это проверено временем. И не надо будет кормить "кровопийц". А вдруг чего то в любом ларьке купишь "резинку" или датчик и поменяешь его сам. (Если руки не из ж...пы.)

ВІДПОВІСТИ  
big smallz  

geely бери и даже не сравнивай

ВІДПОВІСТИ  
Поль  

Александр, езжайте в салон, проведите тест-драйв Джили (например с менегером салона) и все вопросы в пользу оной порешаете. В противном случае, вместе с восьмеркой 91 года Вас будет изнурительно тра...ть и 2114.

ВІДПОВІСТИ  
прохожий  

внешность нормальная,но обработка кузова,долговечность у Ланоса выше,а вот по прибамбасам СК впереди

ВІДПОВІСТИ  
Вячеслав  

Александр, моя СК 2 прошла 83 тыс.Поломка была одна - слетел шланг с форсунки омывателя лобового стекла.Устранение заняло 3 минуты. Это все. Машину брал новую. От гарантии сразу отказался.И на моря ездил и по Украине мотался и летом и зимой.Машинкой доволен.Так что могу смело рекомендовать.Будешь ездить аккуратно, она тебе долго послужит.Что касается ЛАНОСА,то польской сборки больше нет да и морально он устарел, а российского автопрома по большому счету ( кроме первых ( ЖИГУЛЕЙ ) никогда и не было.Было ОНО. Им и осталось.Можешь поверить моему 35 летнему водительскому проф. опыту. ЖЕЛАЮ УДАЧИ!

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

Да, 2114 100 тыс. проходит, но не без проблем. А при зимней снежной зиме, кузов полезет через два года. У моего соседа по квартире СК уже 4 года. Точный пробег не знаю, но ездит он на ней каждый день и круглый год. Намеков на ржавчину - ноль. И не видел чтобы он с машиной что то делал, кроме как моет часто с шампунью. Иногда подвозит меня через пол Киева на работу. Ездит аккуратно.Машиной доволен. Согласен с Вячеславом. Российский автопром никогда не отличался качеством своих авто. Кстати, сколько ездил с соседом на его СКе, ни разу не слыхал никаких сверчков внутри салона, тогда как на моей бывшей новой 9-ке из этих скрипов и тарахтений обшивки был целый оркестр.

ВІДПОВІСТИ  
Евгений  

СК2 была уменя 2,5 года.прошла 28 тыс.Проблем никаких. Но пришлось продать т.к.жена закончила курсы, но на ручке ездить не захотела.Кулил ЭМГРАНД хетч. с вариатором. Машиой довольны.Но о СКе у меня остались только прятные впечатления.Единственное , что не нравилось - конструктивная недоработка горловины бензобака .И еще. Хотелось бы узнать, почему в Украину не поставляются СКи с акпп? А такие версии есть!

ВІДПОВІСТИ  
Сергей  

независимая подвеска передняя и задняя сильно плохо или нет для СК-2 2013 года кто ездил или ездит напишыте!!! я после тайги!!!

ВІДПОВІСТИ