В Украине стартовали продажи Geely Emgrand EC7 в кузове хэтчбек

26 серпня 2011
0

Новый флагман Geely - Emgrand EC7 - завоевывает украинский рынок семимильными шагами. Прошел только месяц с момента поступления в продажу представительского седана ЕС7, первая партия которого разошлась всего за несколько недель, как Группа компаний «АИС» вывела на рынок его пятидверный вариант - Geely Emgrand EC7 RV. Новинка доступна для заказа по цене 108 900 грн. в базовой комплектации и 111 900 грн. – в комплектации комфорт.

Новый Geely Emgrand EC7 с самого начала был «запрограммирован» на успех – благодаря высокому качеству материалов и сборки, богатому оснащению, показателям комфортности и безопасности, а также современным дизайнерским решениям. Это автомобиль изначально создавался для требовательного европейского покупателя и в соответствии с европейскими стандартами. Emgrand EC7 – наглядный пример успешной реализации Группой Geely глобальной «Стратегии трансформации», направленной на внедрение инновационных решений во всех аспектах автомобильного производства. При этом автомобили Geely сохраняют свое первоначальное достоинство – конкурентную цену.

Появлению Geely Emgrand EC7 предшествовала трехлетняя работа исследовательского центра Geely в сотрудничестве со всемирно известными компаниями, а главные компоненты в Emgrand EC7 – от именитых брендов, таких как Bosch, Valeo, Siemens, Fuji, Delphi, которые используются в автомобилях высокого класса. Неудивительно, что появление Emgrand EC7 стал долгожданным событием для украинского рынка: первая партия седанов была раскуплена в рекордные сроки. А спустя всего месяц Группа компаний «АИС» преподнесла подарок и поклонникам компактного формата: 22 августа стартовали продажи хэтчбека Emgrand EC7 RV, который призван закрепить успех своего брата-близнеца.

По сравнению с солидными формами седана, Emgrand EC7 RV выглядит более молодежно и спортивно, благодаря компактным формам им легче маневрировать в городском потоке и парковаться, что особенно важно для начинающих водителей. К тому же, хэтчбек может похвастаться более функциональным багажником: при сложенных задних сиденьях в него можно поместить даже крупногабаритный груз. А по уровню оснащения Emgrand EC7 RV даже превосходит седан (в комплектации «комфорт»).

Emgrand EC7 RV предлагается украинским покупателям в двух самых популярных комплектациях – basic и comfort. Обе – с двигателем 1,8 л и 5-ступенчатой механической коробкой передач.

Уже в базовой комплектации автомобиль оснащен электроприводом боковых зеркал, электростеклоподъемниками передних и задних окон, центральным замком, климат-контролем, гидроусилителем руля, CD-проигрывателем+MP3, электрообогревом заднего стекла, дополнительным стоп-сигналом, задним парктроником, ABS+EBD, подушками безопасности водителя и переднего пассажира, передними и задними дисковыми тормозами, передними и задними ремнями безопасности, передними и задними противотуманными фарами, литыми дисками, кожаным салоном. Цена – 108 900 грн.

В комплектации comfort, кроме вышеперечисленного, есть кожаный руль, 6 подушек безопасности, электрорегулировка водительского сиденья, люк на крыше, а в салоне повсюду царит мягкий пластик. Цена данной комплектации – 111 900 грн.

Специально на автомобили Geely Emgrand EC7 до 31 августа в сети Группы компаний «АИС» действует беспрецедентная кредитная акция – 0% первоначальный взнос, 0% годовая ставка, срок кредита до 10 лет, отсутствие ежемесячной комиссии первые 12 месяцев.

Кроме очевидной выгоды по кредитам, каждый покупатель любого из автомобилей в сети Группы компаний «АИС» автоматически становится участником Программы Автолояльности «АИС», которая позволяет экономить до 15% на запасных частях, услугах СТО, продуктах страхования, а также обеспечивается бесплатной информационной и технической поддержкой в дороге.

Geely от Группы компаний «АИС» Geely от Группы компаний «АИС»

Компания Geely – один из крупнейших производителей легковых авто Китая. Автомобили Geely - бюджетные машины в богатой комплектации.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація