В Украине заметили полицейский Porsche

В Украине заметили полицейский Porsche

20 листопада 2019
1

Время от времени социальные сети взрываются от различных новостей как украинского, так и мирового масштаба. Одной из излюбленных тем многих украинцев является патрульная полиция и регулярное обновление их автопарка.

А ви кажете нічого в Україні не покращується ;)

Опубликовано ЗупиниЛося Вторник, 19 ноября 2019 г.

В этот раз сеть взбудоражило фото спорткара Porsche Panamera в ливрее Национальной полиции Украины, который разъезжал по улицам Одессы. Пользователи сетей наперебой комментировали фотографии. Одни говорили, что это полицейские из Конча-Заспы, другие - что закончилась эпоха бедности. Однако, как оказалось, автомобиль не принадлежит полиции. Он задействован в новой картине украинского режиссера Александра Беляка под названием «Нереальный копец».

Именно сегодня, 19 ноября, на Одесской киностудии состоялась торжественная церемония разбивания тарелки перед началом съемок. По сюжету, главный герой возвращается из США и его отправляют на службу в полицию, где «мажора» начинает воспитывать настоящий коп. Фильм снят в жанре комедии, а главные роли сыграли Дмитрий Ступка и Богдан Юсипчук.

Початок зйомок нової поліцейської комедії

В Одесі почали знімати поліцейську комедію. Сьогодні дали старт! Трохи подробиць зі знімального майданчика https://odesa.depo.ua/ukr/odesa/kopi-na-porshe-na-odeskiy-kinostudii-znimayut-ukrainsku-komediyu-nerealniy-kopets-201911191065769

Опубликовано Depo Одеса Вторник, 19 ноября 2019 г.

Элитный спорткар, который будет задействован в картине, съемочная группа взяла на прокат. По планам, съемки фильма будут проходить на улицах Одессы, Баку и Лос-Анджелеса. Премьера фильма запланирована на осень 2020 года.

Смотрите фильмы и сериалы нашего производства?

Джерело: Информатор

Обговорення новини

avtoman  

Давно пора виртуальность превратить в реальность,а чем мы хуже Арабских Эмиратов все таки Одесса мама гы!

+1-2ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація