Phaeton отдыхает: минивэн Viloran - новый флагман VW?

Phaeton отдыхает: минивэн Viloran - новый флагман VW?

13 квітня 2020
0

Немецкая компания собирается вывести на рынок свой новый большой минивэн Volkswagen Viloran

Однако, перед началом приема заказов на новый минивэн Volkswagen Viloran автопроизводитель решил поделиться с клиентами основными характеристиками новинки. Базируется авто, чья длина достигает 5 346 мм, на «тележке» MQB. Внешне минивэн походит на флагманский кроссовер Volkswagen Touareg. От него новинка позаимствовала оформление радиаторной решетки, головную оптику, а также задние фары, связанные вместе выразительной планкой из хрома. В движение VW Viloran приводит двухлитровый 186-сильный турбомотор, работающий в тандеме с 8-ступенчатой коробкой-«автомат».

На каждую сотню пробега авто тратит 7,6 литра в смешанном цикле. Со временем приобрести можно будет и гибридную модификацию Viloran.

В салоне роскошной автоновинки производитель разместил три ряда кресел, сиденья второго ряда здесь капитанские. При отделке интерьера использовались материалы премиум-класса. Оснащен минивэн всем необходимым для комфортной и безопасной поездки. Это, к примеру, адаптивный круиз-контроль, система предотвращения фронтальных столкновений и пр. По предварительной информации, на рынок Китая новинка выйдет с минимальным ценником в 321 900 юаней ($45 600).

Джерело: Carsweek

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація