В Японии показали коллекцию американских заниженных автомобилей 1987 года

В Японии показали коллекцию американских заниженных автомобилей 1987 года

04 березня 2019
0

Немногие страны имеют автомобильную сцену, столь же разнообразную и яркую, как в Японии.

Там есть практически все автомобили: модифицированные спортивные JDM, Lamborghinis с неоновой обивкой или со знаменательным стилем Bosozoku. В этой стране можно увидеть огромное разнообразие автомобилей. Это как прийти в место, где собрано всё самое лучшее с разных уголков мира.

Одной из самых востребованных автомобильных ниш, которая завоёвывает популярность в Японии, является ниша с низкоуровневыми автомобилями. Легендарный мир заниженных автомобилей, который впервые зародился в Лос-Анджелесе, достиг берегов Японии и начинает там развиваться.

Японский механик Дзюнъити Шимодаира принимал участие в доставке в Японию "приземлённых" автомобилей. Во время недавнего интервью он рассказал, что влюбился в такие авто, когда впервые посетил США в 1987 году.

Японцы являются одними из самых восторженных поклонников заниженных автомобилей. Во время своего путешествия Шимодаира увидел немало таких авто. Вы можете увидеть её в видео.

Каждый год в Йокогаме проводится грандиозное мероприятие и люди со всего мира летят в Японию, чтобы увидеть американские заниженные автомобили разных времен.

Джерело: Car.ru

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація