Велосипед от Lamborghini за… 25 000 евро

15 березня 2013
6

Итальянский производитель элитных автомобилей компания Lamborghini, отмечающая 50-летний юбилей своего существования, решила не ограничиваться автомобильными новинками и задействовала в празднике еще и два колеса.

В честь юбилея под брендом компании был выпущен специальный, ярко-желтый велосипед. По специальной цене в 25 000 евро!

Модель получила название BMC Lamborghini 50th Anniversary Edition Impec, потому что выпущена в сотрудничестве со швейцарским производителем велосипедов компанией BMC.

Велосипедов выпущено всего 50, и каждый – под предварительный заказ. Это уже второй случай велосипедного сотрудничества итальянской и швейцарской фирм, в прошлый раз ограниченная серия состояла всего из 30 великов.

Для седла велосипеда использована та же самая кожа, что используется и во всемирно известных купе от Lamborghini.

Заказать такой велосипед, как и автомобиль Lamborghini, можно было у дилера марки – туда, к дилеру, он и будет доставлен.

Джерело: Motonews.ru

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Enund  

это ржака какая-то

ВІДПОВІСТИ  
ололо :)  

готов поспорить что он ничем не круче старой доброй "Украины", это все сила маркетинга... и ведь найдутся же люди которые будут брать.. жаль что не у нас в стране ) ну.. мажоров за людей не считаем.. им один хрен 25 тыс евро или 125 тыс евро

ВІДПОВІСТИ  
fks82  

Будут конечно ...Но не просто брать,а на сдачу,после покупки Ламбо )))))

ВІДПОВІСТИ  
VMStrannik  

Уверен что Ты понятия не имеешь какая разница между велосипедами разных классов и производителей, и поверь что даже бюджетный велик в разы лучше чем Украина. Ну а то что данный агрегат уступает топовым моделям шоссейников например фирмы ТРЕК стоимость которой около 15000 доларов - это факт

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
расул  

дану нахрен этот велик.жирные коты от делать нечего бесятся.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація