«ВиДи Край Моторз» отмечает 2-летие и дарит скидки на приобретение автомобилей Ford и сервисное обслуживание

27 вересня 2012
0

Двери дилерского центра Ford «ВиДи Край Моторз» на Большой Кольцевой, 60а уже в течение 2 лет радушно открыты для поклонников легендарного бренда. Как и положено имениннику, по случаю своего Дня рождения «ВиДи Край Моторз» приготовил приятные сюрпризы для своих Клиентов. Так автолюбители, которые приобретут автомобиль в «ВиДи Край Моторз» с 1-го по 14-е октября 2012 года,могут это сделать с 1% скидкой. А каждый, кто впервые посетит сервис «ВиДи Край Моторз» в период с 1 по 14 октября 2012 года — получит скидку 15% на сервисное обслуживание, 15% на покупку запчастей, 5% на покупку аксессуаров и карточку участника Программы Лояльности Welcome Card.

«За 2 года работы в «ВиДи Край Моторз» было продано более 1300 автомобилей, прошли обслуживание на сервисе более 3 500 авто. Мы благодарны нашим Клиентам за их выбор и оказанное нам доверие -именно вы вдохновляете нас! Дружная команда профессионалов «ВиДи Край Моторз» неустанно совершенствует качество сервиса и делает всё возможное, чтобы предоставить вам высочайший уровень обслуживания и дарить только положительные эмоции!» - отметил директор «ВиДи Край Моторз» Андрей Шевчук.

В честь дня рождения дилерского центра Клиенты, которые приобретут автомобиль в «ВиДи Край Моторз» с 1-го по 14-е октября 2012 года, получат возможность скидки - 1% от стоимости автомобиля. А каждый, кто впервые посетит сервис «ВиДи Край Моторз» в период с 1 по 14 октября 2012 года,получит одноразовую скидку в размере 15% на сервисное обслуживание, 15% на покупку запчастей, 5% на покупку аксессуаров и станет обладателем карточки участника Программы Лояльности Wellcome Card, которая позволит накапливать скидки на обслуживание автомобиля, покупку аксессуаров и запчастей.

Стоит отметить, что автоцентр «ВиДи Край Моторз» является на сегодня наибольшим по площади салоном Ford в г.Киеве. Вниманию Клиентов предлагается самый широкий выбор автомобилей Ford, есть возможность опробовать в движении самые популярные легковые модели, предлагаются выгодные кредитные условия.

*Скидка 1% распространяется на автомобили, которые находятся на складе «ВиДи Край Моторз» в период с 1 по 14 октября 2012 г. Скидки не суммируются со скидками по программе лояльности при условии покупки автомобиля Ford Fiesta Ambient. Каждый, кто впервые посетит сервис «ВиДи Край Моторз» в период с 1 по 14 октября 2012 г. – может воспользоваться единоразовой скидкой в размере 15% на сервисное обслуживание, 15% на покупку запчастей, 5% на покупку аксессуаров и получит карточку участника Программы Лояльности Welcome Card, которая дает возможность накопления скидок на обслуживание автомобиля, покупку аксессуаров и запчастей. Детальнее на сайте, или по тел. (044)-591-50-00.

ООО «ВиДи-Край Моторз» ООО «ВиДи-Край Моторз»

ООО «ВиДи-Край Моторз» - концептуальный 3-S комплекс, объединяющий автосалон Ford, сервис, продажа запчастей и аксессуаров. В салоне ООО «ВиДи-Край Моторз» представлены классические и новейшие модели автомобилей Ford.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація