G-Класс и Mercedes-AMG GT одели в «рождественский свитер»

G-Класс и Mercedes-AMG GT одели в «рождественский свитер»

08 грудня 2020
0

Компания Mercedes-Benz выложила на своей странице в Facebook под хэштегом #UglySweaterCars снимки 2-х моделей - купе Mercedes-AMG GT и внедорожника G-Class. Машины в специально созданных ливреях выглядят как подарки на Новый год, но компания отметила, что лучший подарок на грядущий праздник - это здоровье.

Свитеры с необычным рисунком стали популярными в США во 2-й половине 80-х годов прошлого века. В XXI их популярность набрала обороты благодаря тенденции размещать на свитерах максимально странные узоры, а выражение «уродливый рождественский свитер» превратилось в мем, пишет «Mag.auto».

У таких свитеров появился даже собственный шуточный праздник, который отмечается в 3-ю пятницу декабря (в 2020-м - 18-го числа). К этой дате Mercedes-Benz и приурочила выход нескольких рождественских ливрей для своих моделей. В Сети компания уже отметила, что двумя порциями экстравагантных снимков дело не ограничится.

Какие модели Mercedes-Benz получат «уродливые рождественские свитеры» следующими и можно ли будет их приобрести, не уточняется.

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація