Внедорожник GMC Yukon обновился

09 червня 2015
7

Компания GMC провела обновление внедорожника Yukon и его удлиненной версии Yukon XL. Обе модификации получили новое оснащение и дополнительные цвета кузова – красный Crimson Red Tintcoat и белый White Frost Tricoat.

В список оснащения «Юкона» теперь входят горловина бензобака без крышки и 22-дюймовые колесные диски. Кроме того, отныне для внедорожника доступен электропривод крышки багажника, которую можно открыть движением ноги под бампером, и система автоматического переключения дальнего света на ближний.

Также комплекс систем безопасности пополнился усовершенствованной функцией контроля за пересечением дорожной разметки – электроника, самостоятельно сделав движение рулевым колесом, аккуратно вернет машину в ряд.

Новое поколение семейства моделей Tahoe/Yukon и Suburban/Yukon XL дебютировало в конце 2013 года. В США цены на обновленный «Юкон» стартуют от 47 тысяч 740 долларов. Удлиненная версия XL стоит от 50 тысяч 440 долларов. Обе комплектуются 5,3-литровым двигателем V8 мощностью 355 лошадиных сил.

Также для заказа доступны топовые версии Yukon и Yukon XL под общим названием Denali – c 420-сильной «восьмеркой» 6.2. От простых модификаций они отличаются более широким списком оснащения. Стоимость составляет от 64 тысяч 520 и от 67 тысяч 220 долларов соответственно.

Джерело: Мотор
Фото: Worldcarfans

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Дмитрий_Сергеевич  

Сарай на колесах

+1-1ВІДПОВІСТИ  
Горыныч  

Я ты озаглавил - "Маршрутка Yukon обновилась"

+1ВІДПОВІСТИ  
mix_l  

ну че, нормальный такой семейный авто для америкосиков из провинций. С парковкой там проблем нету, а расстояния ого-го.. че б не взять себе этого бегемота чтобы всегда брать с собой кучу шмоток на всю семью и не парится

+1ВІДПОВІСТИ  
Vladimir-81  

Этой машине нужен дизель.

ВІДПОВІСТИ  
Jestik  

Не нужен, это ж Америка

+1ВІДПОВІСТИ  
evgesh  

Туда ГБО можно всунуть литров на 300. Его и видно не будет

+1ВІДПОВІСТИ  
Kyiv-City-Driver  

Новости из другого мира !!! Все больше понимаешь насколько Европа и США разные. Этот автомобиль в базе должен идти с фаркопом.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація