Внедорожник Great Wall H3 в комплектации City – лучший новогодний автоподарок 2013-го года!

04 грудня 2013
1
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

В преддверии новогодних праздников компания «Богдан-Индустрия» дарит отличную идею подарка для всей семьи: настоящий внедорожник Great Wall H3 City по специальной цене 159 900 грн., да еще с комплектом шин Cooper впридачу!

Бесспорно, лучший подарок на новый год – это новый автомобиль, на котором можно отправиться в путешествие всей семьей даже на родину Деда Мороза в Лапландию в самый разгар зимы. Внедорожник Great Wall H3 – идеальный выбор для такой поездки.

Во-первых, благодаря проверенной рамной конструкции Н3 по-настоящему надежен, вынослив и универсален. В стандартных дорожных условиях привод – задний, что позволяет сэкономить топливо. Однако когда под колесами оказывается рыхлый снег, нажатием одной кнопки подключается полный привод и под рокот тяговитого 2-литрового двигателя Mitsubishi автомобиль способен выбраться практически из любой затруднительной ситуации и доставить экипаж к месту назначения.

Во-вторых, дистрибьютор «Богдан-Индустрия» с заботой о покупателях выводит на рынок новую комплектацию City популярного внедорожника Great Wall H3 и устанавливает специальную цену 159 900 грн.* То есть настоящий хорошо укомплектованный внедорожник, можно приобрести по среднерыночной цене легковушки «С»-класса! При этом комплектация City включает обширный список оборудования, который удовлетворит потребности большинства автомобилистов и сделает любую поездку приятной и комфортной. Автомобиль укомплектован полным электропакетом, который включает не только стеклоподъемники, электрорегулировку и подогрев боковых зеркал, но и датчики дождя и света. Климат-контроль обеспечивает комфорт в любую погоду, тогда как аудиосистема с возможностью воспроизведения музыки в формате mp3 с USB-накопителя или CD-дисков создаст приятный фон в поездке. Безопасность гарантирует не только тщательно продуманная рамная конструкция кузова, но и подушки безопасности Bosch, трехточечные ремни безопасности с преднатяжителями. Парковаться удобно и безопасно благодаря большим боковым зеркалам с отличной обзорностью и штатному парктронику. Уверенное замедление в любых дорожных условиях обеспечивают ABS и EBD и дисковые тормоза всех колес. Семьям пригодятся детские замки задних дверей, а также крепления для детских сидений IsoFix.

Среди дополнительных преимуществ Great Wall H3 – высокий клиренс (от 180 мм при максимальной нагрузке), огромный багажник объемом 810 л, который можно увеличить, сложив задний диван, качественные отделочные материалы и пластик, а также практичный темный салон.

Еще один приятный бонус – это комплект отличных универсальных шин для SUV Cooper Discoverer ATS (M+S), уже установленный на автомобиль H3 в комплектации City.

Всем, кто примет решение сделать подарок себе и всей семье приобретя Great Wall H3 City, стоит помнить, что, помимо уникальной цены, богатой комплектации и отличных внедорожных качеств, на автомобиль распространяется гарантия на протяжение 5-ти лет или 100 000 километров пробега. Покупку можно осуществить в кредит в рамках программы Great Wall Finance, а также дооборудовать внедорожник ГБО без потери официальной гарантии.

* Склад акционных автомобилей ограничен. Специальная цена 159 900 грн. действует в период с 01 по 31 декабря 2013 г. в официальной дилерской сети в Украине и распространяется на автомобили Great Wall H3 в комплектации City (2013 г.пр.).

«Нова енергія України» «Нова енергія України»

Автосалон «Нова енергія України» – офіційний дилер автомобільних марок HAVAL і Great Wall в Україні.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

forgiven  

"Новогдний подарок"...-для кого?

+1-1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація