Фото салона нового кроссовера Mercedes EQS

Фото салона нового кроссовера Mercedes EQS

06 травня 2021
0

Электрический седан EQS был представлен в апреле, а вот его собрат в кузове «кроссовер» пока ещё скрывается под камуфляжем. На очередной серии шпионских фото опущённое окно прототипа позволило фотошпионам заглянуть в салон.

С тех пор как седан EQS дебютировал по всему миру, и мы знаем, что у двух флагманских электромобилей немецкой марки будут общие функции. Эти новые шпионские фотографии электрического внедорожника Mercedes EQS подтверждают это.

Внешний вид тестового авто по-прежнему покрыт камуфляжной пленкой и поддельными панелями, не говоря уже о задних фонарях-заглушках. Однако теперь, когда внешность седана больше не является секретом, мы видим очень похожий дизайн решетки радиатора и фар на внедорожнике.

И теперь мы также знаем, что прямоугольный вырез на крыле почти наверняка является местом заливки жидкости для омывателя лобового стекла. Однако более важный момент этой фотосессии - интерьер.

Разглядеть салон в деталях все ещё мешает камуфляж на самых интересных местах, однако некоторые выводы сделать можно.

Так, мы видим почти такое же расположение кабины, как в седане EQS. Имеются виртуальная приборка и большой тачскрин мультимедиа, а ещё эксперты прогнозируют наличие отдельного экрана для пассажира под крышкой на дальней стороне.

Дебют внедорожника немцы могут организовать в конце этого года или в первой половине следующего года как модель 2023 года. Всего же автопроизводитель собирается к концу 2022 года иметь в своем портфолио 10 электрокаров.

Джерело: Carsweek.ru
Фото: Driving.ca

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація