Внедорожник Subaru Ascent выходит на мировой рынок

Внедорожник Subaru Ascent выходит на мировой рынок

17 січня 2020
0

Внедорожник Subaru Ascent, который первоначально создавался японским автопроизводителем для реализации исключительно на рынках северной Америки, выходит на мировой рынок.

Первой страной, где помимо североамериканского рынка будет доступен этот габаритный кроссовер, станут Филиппины. Затем в планах компании экспансия и на другие рынки этого юго-восточного азиатского региона. В Америке транспортное средство появилось еще осенью 2018 года, на Филиппинах внедорожник появится под названием Subaru Evoltis, именно так зарегистрирована модель в 2019 году для продаж на внутреннем рынке этого государства.

Машина строится на платформе SGP, для которой характерна почти трехметровая колесная база и дорожный просвет 220 мм. В качестве силовой установки будет использоваться бензиновый турбодвигатель мощностью 260 лошадиных сил. Мотор работает в тандеме с коробкой передач CVT вариаторного типа. Кроссовер имеет систему полного привода.

В Соединенных Штатах машина комплектуется климат-контролем с системой регулировки температурного режима и обдувом. В наличии имеется панорамная крыша, руль оснащен системой подогрева. В салоне установлен современный мультимедиа комплекс. Автомобиль оборудован системой безопасности EyeSight.

Хотели бы, чтобы Ascent приеха к нам в Украину?

Джерело: CAR.ru

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація