Внедорожный трайк Bombardier

16 липня 2013
1

Чарльзу Бомбардье (Charles Bombardier), дизайнеру и инженеру, судя по всему, не дают покоя лавры его деда, Жозефа-Армана Бомбардье — изобретателя снегохода и основателя компании Bombardier Recreational Products (BRP).

Чарльз разработал, без преувеличения, новый тип транспорта. Концепт называется Bombardier Trailtrike и представляет собой трайк для перемещения по бездорожью. На это явно намекают покрышки с развитым рисунком протектора и посадка водителя.

Автор проекта немного рассказал о своём детище. По его словам, Trailtrike будет оснащён вспомогательным электродвигателем, который будет работать в паре с тормозными системами и подвеской и будет гарантировать принудительный, оптимальный угол наклона машины в поворотах.

В качестве силовой установки выбран двухтактный двигатель мощностью 165 л.с. с вариатором. Trailtrike также будет иметь привод сразу на все три колёса — ещё одна составляющая хорошей проходимости.

Пока разработка нового транспортного средства находится на стадии эскизов, но мы надеемся, что дело пойдёт дальше и завершится хотя бы изготовлением тестового образца внедорожного трайка.

Джерело: Мото@Mail.Ru

Обговорення новини

Андрей  

Апарат безусловно хорош и необычный как по дизайну так и по своим характеристикам , но 2х тактный двигатель ето шаг назад

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація