Внешний вид нового KIA Sorento не стал сюрпризом

Внешний вид нового KIA Sorento не стал сюрпризом

29 січня 2020
1

Кроссовер KIA Sorento четвёртой генерации, дорожные тесты которого проходят уже пару месяцев, впервые сбросил камуфляж. Шпионские фото экстерьера и интерьера семейной машины 2021 модельного года распространили на сайте Clien.net.

Внешний вид нового Sorento не стал сюрпризом: спереди безошибочно просматривается ставшая лифтбеком Optima со своей «улыбкой тигра», а в корме, где вертикальные светодиодные фонари сменили горизонтальные – топовый Telluride.

Интерьер получился ещё интереснее. От предыдущей модели он отличается наличием полностью модернизированной центральной консоли с большим дисплеем информационно-развлекательного комплекса и нового блока климат-контроля, а ещё поворотной «шайбы» КПП и нового 3-спицевого рулевого колеса.

По линейке двигателей «четвёртого» Sorento пока мало информации. К примеру, корейская пресса прочат ему, по меньшей мере, 3 мотора: атмосферный двигатель объёмом 2,4 литра, 2,0-литровую «турбочетвёрку» и дизель на 2,2 литра. Также есть вероятность того, что появится гибридный силовой агрегат на основе мотора на 2,0 литра от Hyundai Sonata.

Как отмечается, данный кроссовер должен дебютировать уже в ближайшие месяцы.

Джерело: Carsweek

Обговорення новини

Someguy  

Volkswagen Telluride)

-3ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація