Внешность нового гиперкара Bugatti показали на первом изображении

Внешность нового гиперкара Bugatti показали на первом изображении

07 серпня 2019
0

В Сети появились предполагаемые эскизы нового штучного гиперкара Bugatti, выполненного по мотивам классического EB110 SS. Анонимные источники утверждают, что премьерный показ купе состоится на Конкурсе элегантности Пеббл-Бич 18 августа.

Изображение гиперкара опубликовало издание Auto Motor und Sport, утверждающее, что эскиз прилагался к приглашению на мероприятие. Никаких подробностей о машине нет, но можно предположить, что основой для нее станет Chiron. Новинка получит подковообразную решетку радиатора и S-образные вырезы по бокам, в которых, вероятно, размещены светодиодные модули фар. Также на рисунке видно массивное антикрыло.

Ранее стало известно, что новинка Bugatti связана с именем Романо Артиоли, итальянским предпринимателем и бывшим главой Bugatti. Именно под его руководством на свет появился суперкар EB110 SS, ставший вдохновением для следующей модели французской марки. По слухам, тираж гиперкара составит 10 экземпляров, а цена - восемь миллионов евро.

В прошлом году Bugatti представила штучный гиперкар La Voiture Noire. Автомобиль построили по заказу неназванного коллекционера, которому он обошелся в 11 миллионов евро. La Voiture Noire построен на базе «Широна», но получил оригинальный кузов в стиле исторического купе Type 57 SC Atlantic. Двигатель - 8.0 W16 мощностью 1500 сил и 1600 Нм момента - достался от донора.

Вы видели Bugatti Chiron живьём?

Джерело: Мотор

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація