Volkswagen AG анонсировал выпуск двух бюджетных моделей

Volkswagen AG анонсировал выпуск двух бюджетных моделей

17 березня 2017
0

Volkswagen анонсировал расширение модельного ряда. Совсем скоро на рынок поступят две бюджетные модели, спроектированные на базе MQB, известной по таким автомобилям как Skoda Fabia и Seat Ibiza.

В рамках прошедшей пресс-конференции были представлены слайды, специально «замыленные», но позволяющие рассмотреть некоторые детали готовящихся новинок. Производство новых машин должно начаться до конца 2017 года.

Одной из новинок стал Volkswagen Polo, который изначально поступит на рынок Бразилии и будет продаваться под именем Virtus. Несмотря на то, что внешность машины будет мало чем отличаться от европейской версии седана, в компании уверены, что новинка станет хорошей заменой устаревшего Voyage.

Другим автомобилем станет долгожданный компактный кросс T-Roc, дебют которого ожидался еще несколько лет назад. В 2012 году инженеры VW намеревались создать машину на базе хэтчбека, однако модель вышла «слишком тесной», поэтому все работы были заморожены. Но сейчас, когда в арсенале компании появилась новая платформа MQB-A0, работы возобновили.

Джерело: UINCAR

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація