Volkswagen анонсировал премьеру нового VW Golf

Volkswagen анонсировал премьеру нового VW Golf

22 жовтня 2019
0

Все будет раскрыто 24 октября, когда Volkswagen наконец снимет покровы с восьмого поколения.

Чтобы облегчить ожидание, маркетинговая команда из Вольфсбурга нашла время, чтобы выпустить еще одно дразнящее изображение с обновленным компактным хэтчбеком, который многие очень хотят видеть. В то время как предыдущие официальные изображения были сфокусированы на дизайне передней части и интерьере, последнее изображение обеспечивает предварительный просмотр задней части автомобиля.

Не удивительно, что дизайн задних фонарей не слишком отходит от Mk 7.5, но получает совершенно новую графику, которая сделает узнаваемым новый Golf. Ожидается, что даже базовые модели будут использовать светодиодную технологию для некоторых вариантов освещения, а в высокопроизводительных версиях, вероятно, будут представлены те причудливые последовательные сигналы поворота, которые VW представил несколько лет назад.

Что касается компоновки, то Volkswagen решил отказаться от 3-дверной версии Golf и минивэна Sportsvan. Кабриолет не выпускается уже после шестого поколения, но он будет «жить» в своеобразном T-Roc Convertible. Вопреки первоначальным сообщениям, универсал появится в качестве надежной производной Alltrack.

Джерело: Speedme.ru

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація