Volkswagen CC предстал перед украинской публикой

20 березня 2012
13

В понедельник, 19 марта, в культурном комплексе «Мистецький Арсенал» в рамках ежегодной недели моды Ukrainian Fashion Week состоялся первый в Украине публичный показ обновленного Volkswagen CC.

Автомобиль, потерявший приставку Passat из своего имени, предстал перед гостями презентации в окружении очаровательных девушек-моделей в эксклюзивных нарядах от украинского дизайнера Натали Таушер, однако именно Volkswagen CC приковывал к себе наибольшее внимание. Что не удивительно, поскольку немецкая компания немало потрудилась над модернизацией седана, причем, не столько внешне, сколько с точки зрения технического оснащения и комплектаций.

Нельзя не отметить наличие в Volkswagen CC таких передовых технологий, как система распознавания усталости водителя, система экстренного торможения City Stop, адаптивная подвеска DCC, система слежения за разметкой Side Assist, функция электрического открывания двери багажника и так далее. Само собой, седан укомплектован не только технологиями активной и пассивной безопасности, но и мультимедийным комплексом с CD-плеером, восемью динамиками и большим цветным дисплеем.

Подробную информацию о нововведениях Volkswagen CC можно узнать на нашем сайте. Цены на автомобиль стартуют с отметки 36 735 долларов США.

Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Vadimonych  

Что-что а вот задние фары получились просто супер!

ВІДПОВІСТИ  
Herurg  

А вот передние могли бы и поинтереснее сделать. Как по мне в старой передние фары были поинтересней. Ну а задние - БОМБА.!

ВІДПОВІСТИ  
sfam  

Цена наверняка будет намного больше цены старого СС

ВІДПОВІСТИ  
Herurg  

Не на много. От 37y.e. за 1,8tsi до 42y.e. за 2,0tdi но это в базе. Реальная машинка будет 45-50. В принципе старый стоял примерно столько же.

ВІДПОВІСТИ  
Брюнетка  

Дайте народу Skoda Rapid (Mission L)!!!!!!!!!!!

ВІДПОВІСТИ  
С777  

Что ж они салон не изменили в лучшую сторону?!.. Как был простоватым, так и остался - ни спортивности тебе, ни богатогго убранства (исключение - сидушки)

ВІДПОВІСТИ  
Herurg  

Ксти да, внутри все осталось как в Пассате В6. Могли че то поинтресней сделать, но тогда база б стояла 45 у.е.

ВІДПОВІСТИ  
С777  

А могли бы и доработать, ведь интерьер авто не менее важен чем экстерьер - ведь большая часть времени проводится то в салоне, а не из вне, любуясь на дизайн Здесь, мне кажется, они со своей прагматичностю, очень секономили на достаточно важной детали для потенциального потребителя

ВІДПОВІСТИ  
olgert2  

Не ведитесь на все эти провокации... покупайте ЗАЗ Видро...

ВІДПОВІСТИ  
Макс  

тем более, что он уже С класс, поди через месяц вырастит до Д

ВІДПОВІСТИ  
Стерва  

Заплатить за такое 45 000 может только человек, который нашел 1 000 000 в мусорнике или ...к .

ВІДПОВІСТИ  
саша  

Дермо полное

ВІДПОВІСТИ  
slonik66  

представлять машину с таким названием от немецкого производителя в Украине) они б еще 9 мая презентацию провели((

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація