Volkswagen Golf седьмого поколения появится в продаже в ноябре

12 липня 2012
8

Производство Volkswagen Golf седьмого поколения начнется уже в начале августа текущего года. Тем не менее, к европейским дилерам новинка попадет не раньше ноября.

Ранее сообщалось, что автомобиль будет построен на одной платформе с Audi A3 – MBQ. Благодаря этому, салон автомобиля станет значительно просторнее. Серьезно будет переработана и начинка автомобиля. Например, он получит большой экран мультимедийной системой с мультитачем.

Претерпит изменения и линейка доступных моторов для нового Golf. Хэтчбек получит бензиновые силовые агрегаты TSI объемом от 1,2 до 2 литров, мощностью от 105 до 300 л.с. Кроме того, появится новый турбодизель, который удовлетворяет требованиям Евро-6. Также Volkswagen Golf получит несколько гибридных версий. Не исключено и появление полностью электрического варианта – сейчас Volkswagen активно тестирует несколько прототипов, оснащенных электромотором и батареями с большим запасом тока.

Джерело: AutoNews

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Александр  

Впечатляет!

ВІДПОВІСТИ  
VMStrannik  

Та да. Может с его выходом немного цены на 6-е поколение спадут.

ВІДПОВІСТИ  
hlevnoy1oleg  

TDI Euro 6 - це круто.....в ноього розхід напевно буде 4л.

ВІДПОВІСТИ  
VMStrannik  

В Европе с их качеством дизеля - да. Но в Украину мне кажется даже не будут импортирывать в новые гольфы с такими двигателями, дабы не испытывать нашей бодягой.

ВІДПОВІСТИ  
Тас  

Интересно, цена будет стартовать от 25?

ВІДПОВІСТИ  
555  

что-то они их часто стали штамповать... почти каждый год новая версия, стареть не успевают...

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

Гольф 6-ой был выпущен в конце 2008года. К нам он добрался в 2009году. ...Да и между прочем, 6-ой гольф это большой рейсталинг 5-го гольфа. Вот почему сейчас заходит новый (во всёх смыслах) 7-ой гольф.

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

мінімум 25 000 у.е за базову попросят, а то і всі 30 000, фолци давно перестали бути дишевими авто. а ще цікаво скільки буде GTI?

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація