Volkswagen начал публичные тесты универсала Golf VII

28 лютого 2013
14

Фоторепортеры поделились с общественностью первыми "шпионскими" снимками прототипа Volkswagen Golf VII в кузове "универсал", сделанными во время ходовых испытаний автомобиля на европейских дорогах.

Большой удачей оказалось, что прототип семейной модификации Volkswagen Golf VII выкатил на тесты без традиционного в таких случаях "камуфляжа". Volkswagen Golf Variant никогда не относился к числу наиболее ярких с точки зрения дизайна экстерьера автомобилей германского концерна, и новый универсал - не исключение. "Корма" машины с крупными остроугольными фарами и слегка наклоненными стойками кузова смотрится довольно скучно, особенно на фоне конкурентов.

Визуально Volkswagen Golf VII Variant получился немного крупнее предшественника. Как пишет WCF, объем багажного отделения пятиместной машины увеличился по меньшей мере на 120 л. Гамма моторов модели первое время будет представлена двумя бензиновыми двигателями мощностью 85 и 140 л.с. и двумя дизельными агрегатами мощностью 105 и 140 л.с. Покупатели смогут выбрать между механической коробкой передач и роботизированной трансмиссией.

Первый смотр Volkswagen Golf VII Variant состоится на следующей неделе в рамках международного автосалона в Женеве, где компания представит спортивный вариант хэтчбека Golf.

Джерело: Колеса
Фото: autoevolution

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Максим  

Это в каком месте он визуально крупнее предшественника???

ВІДПОВІСТИ  
Новый  

Ну не идёт Гольфу универсальность

ВІДПОВІСТИ  
4х4  

ти гониш

ВІДПОВІСТИ  
Александр  

грузноватый какой-то получился

ВІДПОВІСТИ  
Виталий 1  

Грузноватый сзади, потому что истинные фонари заклеены, а сверху наклеены обманки, присмотрись на последних фото внимательнее ...все равно брать будут, многие ждали - вот дождались!

ВІДПОВІСТИ  
дима  

"...Volkswagen Golf Variant никогда не относился к числу наиболее ярких с точки зрения дизайна экстерьера автомобилей германского концерна, и новый универсал - не исключение..." - это точно.

ВІДПОВІСТИ  
Андрей  

автомобиль не претендующий на спортивность мог быть и практичнее я имею в виду переднюю губу бампера...

ВІДПОВІСТИ  
676764535  

зад неудался вовсе......

ВІДПОВІСТИ  
Siter  

Уже в июле мы получим его на тест и расскажем все за и против

ВІДПОВІСТИ  
Индивидуалист  

Да бросте ... Очень неплохой автомобиль . Задок , похоже , эсли снять этот дурацкий камуфляж , будет похожым на Пассат Вариант . Ну а на рынке Канады этот Гольф Вариант будет продаватся под именем Джетта Спортваген , как обычно .

ВІДПОВІСТИ  
vay  

Кошмар кто рисует эту жуть. ФВ срочно отпустите дизайнеров на свободу. Новый поло один на льдине красоты, ну с натягом тигуан и туарег. Мрачнейший гольфик больше сказать нечего.

ВІДПОВІСТИ