Volkswagen продемонстрирует новую концепцию ID в ноябре

Volkswagen продемонстрирует новую концепцию ID в ноябре

30 жовтня 2019
0

Немецкая корпорация Volkswagen собирается продемонстрировать 19 ноября абсолютно новую концепцию ID.

Подробности пока не раскрываются, а изображение, сопровождающее эту новость, является просто эскизом прототипа, который дебютировал в 2018-м. Машину, о которой в настоящее время почти нет сведений, покажут 20 ноября на выставке «Строительство электрического будущего» в автомузее Петерсена.

Выставка будет представлять собой 5 интерактивных залов. Volkswagen представит собственную платформу MEB и ее концепцию, расскажет о гибком характере архитектуры, продемонстрирует разные транспортные средства, которые будут построены на ее базе. Благодаря «интерактивным функциям» посетители выставки смогут изучить проблемы, с которыми сталкиваются автоконцерны, и узнать, «каким будет вождение в будущем».

Разумеется, модели Volkswagen будут в центре внимания, поскольку компания сообщила, что четыре концепции ID выставят на первый план с помощью физического и виртуального опыта. Помимо этого немецкий бренд подготовит особую комнату, где посетители смогут заглянуть внутрь концепции ID и узнать большее об ее интерьере и применяемых технологиях.

Джерело: Carsweek

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація