VW раскрыл обновлённый T-Roc

VW раскрыл обновлённый T-Roc

17 листопада 2021
0

Компактный кроссовер Volkswagen T-Roc, впервые представленный в 2017 году, пережил плановое обновление. Производитель обновил сразу все семейство модели: и появившуюся только в 2019 году мощную R-версию, и еще более свежий T-Roc Cabriolet. С рестайлингом автомобиль получил незначительные обновления во внешности, более технологичный салон и пересмотренные комплектации.

В плане внешнего вида обновленный Volkswagen T-Roc отличается от дореформенного варианта полностью светодиодными либо матричными фарами IQ.Light, переработанными бамперами, оной решеткой радиатора и новыми задними фонарями, которые за дополнительные деньги можно оснастить динамическими указателями поворота. Финальными «штрихами» стали новые цвета кузова и дизайн колесных дисков, диаметр которых, как и раньше, варьируется от 17 до 19 дюймов.

В салоне T-Roc теперь по умолчанию устанавливается цифровая панель приборов, а диагональ дисплея информационно-развлекательной системы может достигать 9,2 дюйма (машины попроще снабжают экраном на 6,5 и 8 дюймов). Сама мультимедийка - это уже знакомая MIB3 с поддержкой беспроводной интеграции смартфонов и улучшенным распознаванием голосовых команд.

Состав и список комплектаций также пересмотрены. В версиях подороже теперь предусмотрен работающий на скоростях до 210 км/ч предиктивный круиз-контроль IQ.Drive Travel Assist и улучшенный ассистент парковки, а в самом списке доступных комплектаций появились привычные нам исполнения Life, Style и R-Line. Для двух старших будет доступен стайлинг-пакет Black Style с черными элементами декора кузова, тонированными стеклами и особыми 18-дюймовыми колесными дисками.

Линейка моторов кроссовера осталась без изменений. Volkswagen T-Roc, как и прежде, будет доступен с пятью агрегатами на выбор. Это бензиновые двигатели мощностью 110 л.с. (объем 1,0 литра), 150 л.с. (1,5 литра) и 190 л.с. (2,0 литра), а также два 2,0-литровых дизеля с отдачей 115 и 150 л.с.

У кабриолета выбор ограничивается 110-сильным и 150-сильным бензиновыми турбомоторами, а самому дорогому T-Roc R достался форсированный мотор мощностью 300 л.с. Трансмиссии тоже не изменились - в зависимости от версии с моторами сочетается либо 6-ступенчатая МКПП, либо 7-диапазонный «робот» DSG.

Продажи рестайлинговых Volkswagen T-Roc на европейском рынке еще не начались, но, судя по тому, что дореформенный кроссовер уже не продается, это случится в самое ближайшее время. А немного позже модель наверняка обновится и на рынке Китая.

Рекомендуем вам посмотреть подробный обзор VW T-Roc от команды InfoCar.ua:

Также советуем вам посмотреть подробный тест-драйв VW Touareg R 2021 от команды InfoCar.ua:

Джерело: Carsweek.ru

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація