Volkswagen случайно рассекретил новый Golf при помощи ID.3

Volkswagen случайно рассекретил новый Golf при помощи ID.3

13 вересня 2019
0

Изображение будущей знаковой новинки обнаружили внутри мультимедийной системы электрокара.

Изначально планировалось, что восьмое поколение немецкого бестселлера предстанет перед публикой в рамках все того же Франкфуртского автосалона. Однако, в один прекрасный момент в Volkswagen передумали и отложили премьеру: по слухам, это связано как с необходимостью доработок электроники "Гольфа", так и с желанием привлечь на выставке максимум внимания к первому серийному электромобилю.

Тем не менее, именно ID.3 спровоцировал очередную волну слухов по поводу будущего "Гольфа". Как выяснили наши коллеги из издания Motor.es, изображение новинки спрятано как внутри мультимедийной системы электрокара, так и на иллюстрациях, изображающих ее работу – в частности, на рендерах, посвященных функционированию водительских ассистентов.

Почему мы решили, что это именно VW Golf? Например, на рисунке можно рассмотреть характерный профиль головной оптики, уже не раз замеченный на тестовых машинах, а также мощные подоконные "ребра" на боковинах кузова, которые соединяют фары и задние фонари. В них, к слову, визуально интегрированы и дверные ручки. Наконец, хорошо различимы и узнаваемые задние стойки кузова.

При этом, если дизайн экстерьера окажется исключительно эволюционным и будет впрямую напоминать о хэтче предыдущего поколения, то оформление интерьера ожидает настоящая революция. Согласно шпионским фото, салон Golf восьмой итерации будет иметь крайне мало общего с интерьером предыдущего хетчбэка.

VW Golf должен дебютировать в октябре. В 2020 году на арену выйдут новые поколения GTI и полноприводного R, а также версия с кузовом универсал. Еще годом позже к семейству присоединится гибридный GTE, а вот компактвэн Sportsvan уже, похоже, списали.

Джерело: Motor1.com

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація