Volkswagen Touran пополнил коллекцию трофеев фоторепортеров

04 січня 2014
1

"Охотники за сенсациями" опубликовали в Сети первый "шпионский" снимок прототипа Volkswagen Touran нового поколения, сделанный в Скандинавии во время транспортировки автомобиля на дорожные тесты.

Создавая внешность автомобиля, дизайнеры Volkswagen выбрали эволюционный путь развития стилистики кузова. От предшественника, судя по "шпионской" фотографии, прототип отличается новым дизайном передних фонарей в стиле Golf, модернизированной решеткой радиатора, модифицированными бампером и капотом. Разглядеть заднюю часть кузова Volkswagen Touran New из-за ракурса фотографии не представляется возможным.

По информации издания WCF, новый компактвэн проектируется на модульной платформе MQB, на базе которой концерн VW Group создал такие модели, как Golf VII и Skoda Octavia III. Использование новой "тележки" позволит инженерам снизить снаряженную массу модели примерно на 100 кг. В гамму моторов Volkswagen Touran поколения "next" войдут малообъемные агрегаты с технологией турбонаддува, включая 1.2-литровый бензиновый двигатель мощностью 105 л.с. и 150-сильный дизель объемом 2.0 литра. По слухам, компания Volkswagen снабдит компактвэн и гибридной силовой установкой.

Знакомство с Volkswagen Touran третьего поколения состоится весной следующего года в рамках женевского мотор-шоу.

Джерело: Колеса
Фото: Worldcarfans

Обговорення новини

Зю  

Да такие машины кажлый день обновлябтся.Чем Фольксу прошлое поколение было плохо.А написали классно,подробно.Очень было бы хорошо если бы написали когда обновится Кайрон и информацию о нем.Это джип по цене всяких безделушек(Ниссан.Шкода.Рено...перечислять нету смысла).Настоящий внедорожник.Х-трейл за 280 тысяч не джип,а Кайрон за 180000-натуральный вездеход.Еще с Рождеством!!!!!!!!!!!!!

+2-1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація