Возможностей покупки автомобиля в кредит становится больше

01 грудня 2011
0

Один из лидеров по продаже автомобилей в кредит - Группа компаний «АИС» - в ноябре заключила договора о сотрудничестве с двумя новыми банками-партнерами - «Укрбизнесбанком» и «Сбербанком России», предложившими наиболее выгодные для клиентов условия – с годовой ставкой от 0%, первоначальным взносом от 10% и сроком до 7 лет.Также до конца 2011 года в сети «АИС» действует специальная финансовая программа от «ПроФинБанка» для покупки автомобилей легковой группы.

Приобретение автомобиля в кредит – один из самых простых путей стать владельцем транспортного средства здесь и сейчас, а не откладывать покупку «до лучших времен». Благодаря плодотворному сотрудничеству Группы компаний «АИС» с ведущими игроками финансового рынка количество кредитных программ для покупки автомобилей постоянно растет. В преддверии новогодних праздников список пополнился сразу тремя новыми предложениями – от «Укрбизнесбанка», «Сбербанка России» и «ПроФинБанка».

Чтобы приобрести любой легковой автомобиль в салонах «АИС» через «Укрбизнесбанк», достаточно располагать первоначальным взносом в размере 20% стоимости автомобиля. Годовая ставка одна из самых низких на рынке – 0,001%, а срок кредитования один из самых продолжительных – 7 лет. Условия кредитной программы распространяются на все легковые автомобили, которые реализует Группа компаний «АИС». Дополнительными преимуществами для клиентов являются неограниченная сумма кредита и отсутствие штрафных санкций за досрочное его погашение.

Условия кредитования от «ПроФинБанк» на покупку автомобилей брендов SsangYong, Geely, MorrisGarages (MG), ChevroletNiva, Renault, Hyundai в сети автосалонов ГК «АИС» - от 10% авансовый платеж, от 15% годовая ставка, срок кредитования до 7 лет.

Новый финансовый партнер – «Сбербанк России» - кредитует покупателей под годовую ставку от 15,99% и на срок до 5 лет, размер первоначального взноса – от 30%.

Наличие большого выбора кредитных программ, разработанных с учетом различных потребностей клиентов, - одно из главных преимуществ покупки автомобиля в автосалонах Группы компаний «АИС». Кроме очевидной выгоды по кредитам, каждый покупатель автомобиля в сети Группы компаний «АИС» становится участником Программы Автолояльности, которая позволяет экономить до 15% на запасных частях, услугах СТО, продуктах страхования, а также обеспечивается бесплатной услугой «Ассисанс» - информационной и технической поддержкой в дороге.

Подробнее об акциях, автомобилях, финансовых программах приобретения, страховании - на сайте www.ais.ua и по телефону информационной линии Группы компаний «АИС»: 0-800-500-205 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины).

Автосалоны группы компаний «АИС» Автосалоны группы компаний «АИС»

Группа компаний «АИС» работает на автомобильном рынке Украины с 1992г. Основной вид деятельности – продажа новых автомобилей и автобусов, в том числе их предпродажная подготовка, гарантийное и послегарантийное обслуживание.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація