Время пришло. Специальное предложение на автомобили 2013-2014 г.в.

06 січня 2015
4
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

На протяжении января в автосалонах компании Автоберег, официального дилера ТМ HYUNDAI в Украине, действует специальное предложение на покупку автомобилей Hyundai i10, i20, Accent, Elantra, i30, Sonata, i40, Grandeur, ix35, а также Santa Fe!

Для более детальной информации обращайтесь по телефону:

HYUNDAI на Бальзака 7 (044) 591-8-591
HYUNDAI на Усенко 8 (044) 351-00-51

Автоберег HYUNDAI на Бальзака Автоберег HYUNDAI на Бальзака

Компания «Автоберег», единственный дилер марки Hyundai на Левом берегу столицы, сделала отличный подарок жителям Деснянского района - открыла свой первый официальный автосалон по продаже и обслуживанию автомобилей Hyundai.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Арт Фалеевский  

А в чем специальное предложение? Эти машины и так на сегодня в Украине столько стоят!!! Вчера случайно обратил внимание (давно на ценники не смотрел), что у нас в стране машины в цене в последнее время выросли не только в гривнах...((( Но и в долларах. И причем существенно. В сегменте машин В,С на 4-5 тыс. долларов. Причина в чем? Таже Мазда-3 последней генерации ранее стоила 25-26 т.д. Сейчас - 29-30!!! Ай-20 в начальной комплектации на автомате ранее - 16 с лишним т.д., сейчас - 20 с лишним!!! В чем причина? У нас самое богатое население в мире? Или правительство решило прикончить автопродажи в стране окончательно? Это идиотизм прямых дураков! Вместо того, что бы снижать цены и иметь больше доходов в казну от продаж, рассчитывают заработать на пошлинах...((( Кто же купит машину по таким ценам, а соответственно кто ее ввезет в страну? И соответственно - прибыли в бюджет - минимум, если не вообще нуль!!!

+4-1ВІДПОВІСТИ  
Larduc  

i20 в максимальной комплектации на автомате - 322 тыс. грн. - делим на 19,5 = 16,5 тыс. долларов. И где тебя автосалоны обманывают ? Или ты думаешь они покупают валюту по официальному курсу? Все по реальному, в т. ч. банки - а они по официальному.

ВІДПОВІСТИ  
Hunter6667  

Да, кто их будет покупать по таким ценам? Думал сменит свою виду на акцент, но брать последний в базе за 263400, нет уж, увольте, поезжу еще на виде! Полтора года назад, можно было октавию за эти деньги взять, поичем не в базе! Дорогой ценой нам эта "европа" даётся!

+2-3ВІДПОВІСТИ  
Андрей L  

Спасибо, Хюндай, но мой ответ нет: www.infocar.ua/compare_10529-10917.html

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація