Все как один: будущее автомобилей VW

Все как один: будущее автомобилей VW

14 липня 2021
0

К 2040 году автомобильная компания Volkswagen планирует сделать все свои автомобили безопасными для окружающей среды. При этом, концерн хочет увеличить свою прибыть с 7% до 9% к 2025 году, которая поможет в итоге перевести все машины бренда на одну архитектуру.

В настоящий момент компания использует платформу MQB для моделей Volkswagen Golf, платформу MLB для таких автомобилей, как Audi A7, платформу MSB для Porsche Panamera, а платформу MEB для автомобилей Volkswagen ID.4.

За следующие десять лет компания намерена полностью отказаться от платформ с ДВС, после чего будут объединены две электрические платформы, которая будет носить название SSP. Планируется, что первый автомобиль, сконструированный на этой базе, будет показан в 2026 году в качестве продолжения модели Audi A8.

Для запуска новых платформ автокомпания Volkswagen уже создала программный блок CARIAD, ориентированный на три основные программные платформы. E3 1.1 сможет производить обновления по воздуху для транспортных средств платформы MEB.

Контакты всех дилерских центров Volkswagen в Украине

Джерело: SpeedMe

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація