Все подробности аварии с женой Реброва

18 березня 2013
41

Супруга известного футболиста и тренера клуба «Динамо» Сергея Реброва Людмила попала в страшную аварию, в которой погибла девушка. Жуткое ДТП произошло вечером 14 марта на Столичном шоссе недалеко от тренировочной базы ФК.

Был сильный туман. Людмила ехала со стороны элитного поселка Конча-Заспа в направлении Киева на внедорожнике Range Rover. По пока не установленным причинам джип столкнулся с ВАЗ-2104, который ехал навстречу. Столкновение было настолько сильным, что «Жигули» перевернулись, упав на крышу. Людмила Реброва, по информации ее супруга, получила незначительные травмы и отказалась от госпитализации. А 19-летняя Евгения, которая сидела на переднем сиденье легковушки, получила смертельные ранения. Она еще дышала, когда подоспели медики, но Евгению не спасли. Она была на пятом месяце беременности. Водителя ВАЗа, мужа погибшей Владимира Веременко доставили в горбольницу №17 с вывихом бедра и сотрясением мозга.

В ГАИ пока не называют причин аварии. Расследование усложняется тем, что асфальт был мокрым и на нем не осталось следов шин, говорят там. Однако уже идет экспертиза. Людмила Реброва рассказала инспекторам, что двигалась по своей полосе, когда почувствовала сильный удар. Это, по мнению некоторых комментаторов ЧП, подтверждает и тот факт, что тяжелый джип после аварии остался на своей полосе — если бы Range Rover ехал по встречке, то вряд ли столкновение с легким «Жигуленком» могло бы вернуть его на «родную» полосу.

В КЛИНИКЕ. «Сегодня» побывала в больнице, где сейчас находится Веременко. Он лежит в отделении политравмы. Под палатой — его родители и брат. «Сын в сознании, — тихо сказал нам отец Владимира. — Ему сделают томограмму тазобедренной кости, и тогда станет понятнее, насколько серьезны травмы».

Говорить о ДТП родные отказались. В клинике рассказали, что состояние пациента стабильно тяжелое, прогнозы позитивные. «Пока все указывает на то, что он со временем сможет вернуться к полноценной жизни», — говорит завотделением Дмитрий Мясников. Более тяжелым врач называет психологическое состояние Владимира: «Вы же понимаете, погибла его молодая жена… Мы приглашаем к нему психологов».

Знакомые Веременко рассказали «Сегодня», что парень был очень аккуратным водителем. «Он никогда не разгонялся больше 60 км в час, а тем более когда ездил с беременной женой, — говорит его хорошая знакомая Светлана. — Вова с Женей возвращались с его работы. Он не виноват!».

Сам Сергей Ребров говорит, что для него с супругой эта авария — большая трагедия. Ранее Людмила рассказывала, что стала чаще садиться за руль после замужества (свадьба состоялась в 1999 году): «Раньше, когда работала и была одна, пользовалась такси, а сейчас это не совсем удобно. Надо купить продукты, подвезти к дому».

ВЕРСИИ. На форуме «Сегодня» опытные водители обсуждают версии ДТП. «Думаю, на встречку выскочил ВАЗ. Джип ушел влево, жигули ударили в правый глаз, опрокинулись и вылетели к осевой, — пишет пользователь tkf.xsk. — Если бы джип выперся и водитель ВАЗа среагировал и попытался уйти на встречку — он бы ударил джип в правый бок, перевернулся и был бы на левой обочине». Ему возражает другой форумчанин BODY_30: «Жигули-то близко к осевой — но на крыше! Сколько оно вращалось после удара с махиной 2,5 тонны — неизвестно, так что это не показатель».

Джерело: Сегодня.ua

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Алекс Юстас  

в такие моменты понимаю, что видеорегистратор нужен... хоть и денег очень на него жалко, но в такой ситуации, думаю, он бы пролил свет на истину.

ВІДПОВІСТИ  
Ни хрена себе, простите  

жалко - я регистратор куплю РАНЬШЕ чем машину...

ВІДПОВІСТИ  
ДенисШ  

1500 грн жалко? как минимум - это защита от подставлял (подрезал, скатился на светофоре, не работал стоп-сигнал и т.д.)

ВІДПОВІСТИ  
маша  

Что можно сказать. Откупится и зделают "жигульонка" виноватим.Єто наша страна и деньги.

ВІДПОВІСТИ  
FG  

Очевидно,что стаья заказная

ВІДПОВІСТИ  
Fima65  

100% заказ

ВІДПОВІСТИ  
САМ  

0правдают єто 100%. Нет у нас в стране правды. У кого Больше денег тот и прав.

ВІДПОВІСТИ  
неважно  

неуважні раз, а по-друге , ті, що на джипах не звертають уваги на маленькі жигулі. А біда то родині не мала.

ВІДПОВІСТИ  
ак-74  

жінок треба вчити водінню по особливому. завжди остерігаюсь таких водіїв.думаю в даному випадку-права за сало. ХТО дозволив їй їздити по крайній лівій? Хай піде тепер на похорони.

ВІДПОВІСТИ  
Дост  

Джип выехал на встпечку и от удара откатился от удара на свою полосу. Если бы авария была на его стороне он был бы или в кювете или на встречке после ДТП

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

ваз ехал по своей стороне и остался там перевернутый, а эту понесло на встречную - почему -то нигде и никто не говорит о медэкспертизы на алкоголь наехавшей - значит скрывают и про скорость тоже!

ВІДПОВІСТИ  
FG  

Cмешно читать. Даже версии каких то водителей с форума во главу угла ставят.А мокрый асфальт судя по всему на руку.

ВІДПОВІСТИ  
Сергей  

На одном из форумов. Подъехал, когда еще ни гайцов, ни медиков не было. Говорит, водитель РР была однозначно пьяна, пыталась скрутить у себя номера. Когда не удалось их снять, попыталась завести машину с намеком на уехать, благо, автомобиль это делать отказался.

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Range Rover - лучшее алиби. Лучше только Гелендваген.

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

У меня вопрос. Ладно Реброва молчит, но водитель ВАЗа ведь может дать комментарии. Почему он и его родычи молчат?! Вот пока он будет молчать будет куча слухов. А может молчит, потому что САМ виноват?

ВІДПОВІСТИ  
Гость ГОСТЮ  

ОН молчит, Реброва молчит.... наверное, виноват Пушкин(

ВІДПОВІСТИ  
Василий  

Уверен, что посланцы от Реброва уже с ним переговорили! С последней публикации уже на дороге появился туман, дальше расскажут о перебегавшей дорогу полосе, а потом окажется, что Жигуленок обганял, подрезал, перекрутился вокруг РР и вылетел на другую полосу!

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
энди  

По предварительным данным, женщина (1975 г.р.) за рулем Range Rover не справилась с управлением своего люксового внедорожника и выехала на полосу встречного движения (удар Рейндж Роверу пришелся в передний правый угол), где протаранила ВАЗ-2104 (удар ВАЗу также пришелся в правый передний угол), который от удара развернуло вокруг собственной оси и машина перевернулась. При этом ВАЗ остался в своей же полосе, а Range Rover немного отбросило назад - в свою полосу... Сегодня:Людмила Реброва рассказала инспекторам, что двигалась по своей полосе, когда почувствовала сильный удар. Это, по мнению некоторых комментаторов ЧП, подтверждает и тот факт, что тяжелый джип после аварии остался на своей полосе -- если бы Range Rover ехал по встречке, то вряд ли столкновение с легким «Жигуленком» могло бы вернуть его на «родную» полосу! Вот так потихоньку меняется версия по мере отстегивания купюр заинтересованными лицами!

ВІДПОВІСТИ  
valeriy che  

И она ехала на скорости 60 км

ВІДПОВІСТИ  
Василий  

Да она вообще на обочине сояла, откуда ее Жигуль подло вытолкнул!

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 2
ghost  

тут пишут разное НО поймите вот этой как ее обзывают "мажорной сучке" прийдется жить с этим, зачем люди вы это делаете? Она просто жена футболиста а у них дорогие автомобили. Зачем сразу травить человека, да возможно несправилась с управлением. Это может случиться с каждым

ВІДПОВІСТИ  
Василий  

Не можешь справиться с управлением - сиди дома!!! А погибшая девушка должна была стать просто мамой!! И ее уже не вернешь!! И не смешите людей - попробуйте смоделировать ситуацию на асфальте, с которой Рейнж на справится!! Если только права не подаренные

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

это шок на всю жизнь но других уже невернуть

ВІДПОВІСТИ  
Вадим Флоренцев  

Хотелось бы увидеть компьютерную графику.

ВІДПОВІСТИ  
Владлен  

Случилось то что случилост, и ни чего тут уже не изменить. Муж, если он Мужик, должен отказаться от денег и рассказать Нам правду. Вот и все.

ВІДПОВІСТИ  
urus70  

Не уверен что правда лучше денег.Неизвестно чем ему больничка закончится.А жить то надо.Может и работу потерять из-за этого и вообще жизнь пойти под откос.Да женщину не вернуть,но и себя терять не надо.Бабла побольше забрать надо.На пямятник на лечение на жизнь на машину.

ВІДПОВІСТИ  
Алекс Юстас  

да, грустно, но мудро сказано

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Жаль молодую не состоявшуюся маму. Естественно виновной не будет наказания. Законы у нас такие.

ВІДПОВІСТИ  
Я  

Да, а пара действительно искренняя. он так на всех фото ее бережно обнимал..... Жизнь разломали напополам им...

ВІДПОВІСТИ  
Андрей  

Почему, когда происходит авария с участием иномарки и отечественного автомобиля, то всегда считают, что виноват, тот у кого машина дороже. У меня на регистраторе куча записей, когда я уходил от столкновения, или экстренно тормозил, после тупых разворотов через сплошную, или выездов на красный свет различных оленей на жигуленках и москвичах. Дибилов хватает на разных машинах, но к дибилизму водителей, добавляется то, что уроды на отечественных машинах часто ремонтируют их, тогда, когда уже сломалось (у них нет понятия проверить машину через каждые 10000 км), а это часто тоже приводит к ДТП.

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

да влюбом случае ваз виновен.роверы виновными не бывают

ВІДПОВІСТИ  
Ireninfanta  

Вот уж действительно исчерпывающие подробности аварии!!! Понятно только что Ровер был куплен жене за продуктами в магазин ездить! Как по мне так это вообще сугубо мужская машина и женщинам за рулем такой машины делать нехрен! Очень пошло это смотрится. А вот где же подробности??? Очень хочется знать истину, что делать выводы!

ВІДПОВІСТИ  
Я  

но вот что интересно, ни в новостях, ни в сми никто и не пишет ничего. раз в 2-3 дня вікинут одну и ту же инфу и все. Капец, неужто замнут при ТАКОООООМ резонансе???

ВІДПОВІСТИ  
JeT  

1. Понятно одно что виновата жена Сергея, поэтому и молчание милиции и тянучестиь экспертиз и суета Реброва + помощь в лечении водителю жиги..... просто так никто б не суетился и деньгами не раскидывался б ни с того ни с сего. 2. Печально но факт погибшую с ребенком уже не вернуть.... и вполне логично что Ребров пытается откупиться ведь это его жена, а не какой то посторонний ему человек думаю любой любящий муж поступил бы аналогично имея такие средства и связи.... 3. Но виновник все равно должен понести наказание хотя бы минимум заслуженного и должен быть притянут к уголовной ответственности и (что вполне логично с помощью денег свести её до минимума)... но пока человек не получит наказание он не осознает всей тяжести своего поступка.... жаль всетаки что власть у нас полностью продажная и даже те кто хотел бы помочь разобраться искренне в этой ситуации не помогут потому как им просто не позволят это сделать те кому проплатят... 4. Надеюсь хотя бы что парня (водителя жиги) не сделают виновником и не будут судить его (увы но в нашей стране даже так могут повернуть) искренне желаю выздоровления и восстановления морального состояния жить дальше всеравно нужно.

ВІДПОВІСТИ  
Я  

Браво, аплодирую стоя. Грустно. От того, что это все правда, очень грустная правда............

ВІДПОВІСТИ  
Александр  

Jet, вы пишете что Ребров пытается выкупить родного человека, то есть жену, а как же с женой парня с Жигулей ? Скажу Вам всем честно - случись бы , не дай бог , такое со мной, я бы суда не ждал!

ВІДПОВІСТИ  
Я  

мальчик Вова же очень тяжелый психически после аварии......... не говорите так.

ВІДПОВІСТИ  
Игнат  

Да не важно чья она жена.Каждый должен отвечать за свои действия!Конечно за бабло можно отмазывать.А как быть мужу и семье погибшей беременной девушки.Может он за свое бабло вернуть жизнь?В этой стране все через одно место,человеческая жизнь ничего не стоит.Все хотят хорошо жить,показывать друг другу какие они крутые и успешные.А кому нужна эта крутость.Однозначно должна ответить!

ВІДПОВІСТИ