Вспоминаем историю Гольфа с 1974 по 2012. Видео

03 грудня 2012
41

На недавней презентации седьмого поколения бестселлера VW Golf были представлены все версии модели - от 1-ой до 7-ой. Мы решили воспользоваться этим и напомнить фанатам автомобиля его 38-летнюю историю. Смотрите видео и не забывайте подписываться на наш канал на YouTube

Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
сергей  

за цену этого хетчека можно кроссовер купить, много разговоров ни о чем

ВІДПОВІСТИ  
Siter  

за 25 тыс. какой кроссовер купить?

ВІДПОВІСТИ  
игорь  

тот же хюндай ix 35, киа спортейдж, ниссан кашкай, митсубиши ASX, аутлендер от 27 дол., та же мазда-6 (200 тыс грн) в этой ценовой категории... - поинтерестней от "вагена" будут

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
Игорь  

в общем, четвёртый гольф был самым удачным.

ВІДПОВІСТИ  
дима  

что в них вообще удачного, может цены и скупые комплектации ? искусственно создаваемый стереотип, не более

ВІДПОВІСТИ  
Sj5_2006  

ждём тест-драйв

ВІДПОВІСТИ  
Sj5_2006  

Кашкай можно купить за 25

ВІДПОВІСТИ  
Siter  

хм, да, Вы правы. Действительно.

ВІДПОВІСТИ  
Sj5_2006  

но из всех перечисленных авто выше ГОЛЬФ будет экономичней по топливу и по надёжней в кузову и т.д. Не судите строго это моё личное мнение

ВІДПОВІСТИ  
андрей  

"...из всех перечисленных авто выше ГОЛЬФ будет экономичней по топливу и по надёжней в кузову..." - не более чем придуманный стереотип

ВІДПОВІСТИ  
Adelvar  

гольф как гольф. Будут покупать конечно, но для Украины это явно не фурор. Тем более это хетч

ВІДПОВІСТИ  
Adelvar  

я бы за 26 фокус взял)

ВІДПОВІСТИ  
Вася кругозор  

за 26 он такой же как и 6 просто в новом дизайне и с мкп и обычными фарами

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 3
ds  

Дорого,так за качество платить надо!Гольф почти на уровне ауди,а с нашими зарплатами ....

ВІДПОВІСТИ  
Йогурт  

Отличное видео! Очень интересно рассказывают! И музыкальное сопровождение подобрано хорошо!

ВІДПОВІСТИ  
игорь  

так а в чем собственно качество, обычное авто со своими "гемороями"

ВІДПОВІСТИ  
ds  

Ну так скажите какой качественный?

ВІДПОВІСТИ  
саша  

я не говорю что не качеч-нный, просто слишком много "надуманного". Что, добустим, "ваген" чем-то надежнее мазды, тоеты или митсубиши - далеко нет, а в дизайне, компл-циях и стоимости проигрывает

ВІДПОВІСТИ  
БуЛЬбулятор  

машинка хорошая, но дорогая.немцы цены себе все ни как сложить не могут,,,

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

Никогда Гольф не был дешевым или на уровне корейцев и не может быть.

ВІДПОВІСТИ  
БуЛЬбулятор  

А про корейцев я и не говорил,я просто сказал, что дороговата и все.

ВІДПОВІСТИ  
ds  

Да,получается с доп. опциями 40 000$, дорого,но VW мне нравятся,что опции не привязаны к конкретной комплектации и можно выбрать под свой бюджет!

ВІДПОВІСТИ  
Adelvar  

за 40кусков можно краем глаза и на бмв смотреть) вот там ваш гольф нервно курит в сторонке)

ВІДПОВІСТИ  
Adelvar  

по мойму надо быть фанатом чтобы за сабж отдавать такие деньги) ладно еще 26. Но за 40 кому он нафиг нужен кроме фанатов, коих в нашей стране не так много) В реальности мы можем тут спорить до потери пульса) Но я почти уверен, что единицы здесь отписавшиеся в поддержку этой машины купили бы ее распологая заветными 40 тысячами) Я тоже считаю, что машина великолепная) Но ох и ах, было бы неверно рассматривать ее в отрыве от конкурентов) И вот тут новый гольф уже может не показаться столь обескураживающим)

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 2
гость  

Гольф очень хорошее авто, но по поводу паркетников... Форд куга по цене очень близко, и совсем не Корея. Да и из японских есть выбор, их указывали.

ВІДПОВІСТИ  
Сергей  

Поэтому я и покупаю Кугу, скоро буду на новых колесах

ВІДПОВІСТИ  
Sania1990  

Народ вы меня извините но что туда можна засунуть на 40 000 если за 30 000 там все есть.

ВІДПОВІСТИ  
ds  

Golf Highline-28 699+4 двери-1 039.У моего друга гольф 5 Comfortline,он тоже думал что ему хватит той комплектации,что взял,а залез на форум и понеслась.Сказал если брать новый,то с допами,а не бегать,искать и устанавливать,хотя что-то можно подешевле установить,чем с завода!

ВІДПОВІСТИ