Встречайте! Новый Kia Ceed живьем!

26 січня 2012
30

Дебют нового Сида состоится на Женевском автосалоне лишь в марте, но ты уже можешь взглянуть на новинку! Ведь сегодня в Сети появились первые живые снимки новинки, которую в количестве нескольких экземпляров сфотографировали зарубежные авто-папарацци...

Напомним, новое поколение Kia Cee'd станет крупнее своего предка и получит существенно обновленный дизайн интерьера: изменятся бамперы, форма противотуманок и радиаторной решетки, оптика станет уже. К сожалению, пока никаких данных о технических и динамических характеристиках новинки нет.

Джерело: ТопЖыр

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
lotus 4000  

сзади новая астра,передняя оптика похожа на 308 пыж,а что в салоне?

ВІДПОВІСТИ  
Theran  

предыдущая версия была намного красивее как по мне

ВІДПОВІСТИ  
Веталь  

Надо брать товарисчи,надо брать))

ВІДПОВІСТИ  
:)  

по цене она будет под 20 штук(по крайней мере столько стоит в англии)

ВІДПОВІСТИ  
Диня  

ее еще не продают,какие 20 штук?

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
Гость  

передок оптика какая то охундаевшая

ВІДПОВІСТИ  
Онра  

необъяснимо, но факт

ВІДПОВІСТИ  
Ant  

Х лансером по-пахивает

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

да ни чем не попахивает...оригинальный дизайн

ВІДПОВІСТИ  
Уэф  

оригинальный , не оригинальный- пофиг. Машина красивая

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Я бы посмотрел на твою реакцию, если бы эту машину представил китайский производитель. И сколько говна вылили бы на неё.

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Передняя оптика BMW 5

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Мне тоже на беху смахивает,оптикой и даже можно разгляжеть "ноздри"- тоже как у бехи_)

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Изуродовали тачку!!! С каждым новым дизайном модель становится все хуже и хуже...

ВІДПОВІСТИ  
Pedro  

В профиль - гольф, корма - опель астра

ВІДПОВІСТИ  
гость  

решотка радиатора астон мартина

ВІДПОВІСТИ  
Georg  

Как по мне так по так очень даже симпатично. У меня самого сид 2006, по крайней мере дизайн круче чем сид 2010.

ВІДПОВІСТИ  
geee  

норм тачила

ВІДПОВІСТИ  
василь  

на любителя...

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Дизайн машины очень современный и красивый!) цена будет выше старой, и будет стоить в ценовой категории ситроена с4 и гольфа 6

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

красивая машина, хватит гнать на всех. да похожа на астру, но какая разница ?

ВІДПОВІСТИ  
КОРЕЕЦ  

НЕПОГАНО!!!

ВІДПОВІСТИ  
JOKER  

Нормальна. Пєрєдніца дійсно як у Х тільки гостроту на углах прибрали, а задниця багато в кого така її і з лєоном навіть порівнять можна. Головне скільки вона буде катать власника до мершої серйозної поломки. І шо буде показувать на світлофорах передок у дзеркалі чизадок у лобовому, при гуманному розході.

ВІДПОВІСТИ  
НАЗАР  

Дизайн машины очень современный и красивый!) цена будет выше старой, и будет стоить в ценовой категории ситроена с4 и гольфа 6 +1/-2ответить10:58 01.02.2012 . Этот было бы неплохо если б стоил как ситроена с4 от 142000гон. с 1.6 двиглом!!!!

ВІДПОВІСТИ  
_-'KID'-_  

Фары похожи на BMW 5 в предидущей генерации, задние фонари - новые Alfa-Fiat. Очень интересно какие будут двигатели и трансмиссии

ВІДПОВІСТИ  
d-block  

хорошая машина бюждетная

ВІДПОВІСТИ  
onikool  

Что предыдущее поколение было похоже на астру H (особенно забавно если рассматривать в связке astra h + cee'd / astra h gtc + pro cee'd), что это поколение похоже на астру J. По моторам и трансмиссиям будет аналогично ай30 - шестиступенчатые коробки, текущие атмосферники + новые моторы c непосредственным впрыском.

ВІДПОВІСТИ